Отношения

Правильно ли девушки считают что парень тоже должен мыть посуду?

Что то вы слишком много хотите от парней, и кухню красивую обеспечь девушке, и холодильник
забитый продуктами под завяз, и посуду помой . А сами девки только будут коленки растопыривать под мужиками ?
Dana Abdykalykova
Лучший ответ
С какой стати, чужой мужик ей должен мыть посуду.
Женя Процак
а ты что... любишь есть из грязной ?
Xxxxxxx Xxxxxxx
да
пока я мою, пускай она движок переберёт
Никита Удачин
а он что то может.. кроме как загнать на ночь, как мужчина?
Serge Клубничный
Как говорят в старом фильме, дело солдатское, значит мужское.
А как же... поел - помой посуду...
Если парень в состоянии ужинать в ресторане, то ему и не придется мыть посуду. Дерзай!
Сергей Сафонов
Всё правильно. Жена готовит, я мою посуду. Делов то на 10 мин.
ничего плохо в этом нет, что парень вымоет посуду...
Парни же тоже хотят есть из чистой посуды.
Муж моет, я протираю и убираю. Так же быстрее
Дмитрий Тишков
Посудомойка должна мыть
Хотя бы за собой. Вот он пришёл на чистую кухню, поел и бросил. Это нормально? Неужели так сложно помыть за собой 1 тарелку и 1 ложку? У меня брат так всегда бросал

Но муж у меня умничка, время от времени помогает мне
Irina Aniscenko
Если она считает, что парень должен мыть посуду, то не должна удивляться, если он считает, что она должна забивать гвозди.
Я всегда за собой посуду мою, я же не бичара какой-то.
Без разницы.
Бауржан Адилов
а почему нет?
Руслан Мазур
Если парень алень.
Jazgul Joldubekova
Сначала посуда а потом будешь ей прокладки менять
желательно посудомойку