Отношения
Так кто…….. Должен Мыть Посуду…………… ОН ИЛИ ОНА..?! блин надоело…..))))
монетку подбросьте
Тот, кто не может более терпеть...
Она.. . в смысле посудомоечная машина:)
морской закон - кто последний доедает, тот...))
....кто последний - тот и моет посуду))) )
....морской закон)))
вообще в наше время, когда женщина работает наравне с мужчиной, домашнюю работу должны делать вместе
Оно....
Кто свободен, кто любит мыть, кто делает это аккуратнее... кто не болен, не устал.... Разнообразное многообразие )))) Каждая семья - по- своему решает.
конечно женщина=)не стоит мужчин обременять женской работой-вы рескуете стать главным в семье и получить много головных болей) займите его мужской работой, так вы свалите со своих плеч очень тяжкую обузу-думать и принимать решения=))
Евгения Рассудова
мужской работой? думать о мировых проблемах надо полагать?
Посудомоечная машина. Она.)
Олег Попеску
Ой пасиб…. Чтоб я без тебя делала)))))))))
А я недавно посудомойку купил, жалко времени, которое жена на посуду тратит. Его можно гораздо интересней использовать :) А вообще, у нас жена-домохозяйка, я-добытчик :)
Евгения Рассудова
нескромный вопрос....сколько стоит посудомоечная машина?
Vasile Staver
Респект!:) Сама такая, правда, с двумя дипломами:)
каждый за себя, кто готовит тот и моет, или кто готовит не моет, а моет тот кто не готовит, определиться нужно, а лучше найти мужчину, который ЛЮБИТ мыть посуду!
коту и ли собаке оставь на тарелке вкусное что нибудь. так вылижет что лучше всякой машинки посудомоечной:)
Ольга Фокина
привет Катя:)
У меня моет сам за собой, а я всё остальное)))
Вообще мытье посуды это женская обязанность.
Евгения Рассудова
чё правда? а мужская - колоть дрова, кидать уголь, чистить загон для скота, косить сено и откидывать снег зимой?
или на диване лежать пивным пузом кверху?
Один готовит, другой моет (если уж посудомоечную не приемлете!!!)
пользуйтесь одноразовой посудой или питайтесь в общепите, если не можете договориться, а вообщем то этоудивляет когда люди не могут элементарно прибраться за собой не инвалиды же
Олег Попеску
девушка Где ваше чувство Юмора?))))