Отношения

как наказать парня за то что он не моет посуду?

решили заняться пп, мне вставать на час раньше чем ему, а теперь мне нужно встать еще раньше чтобы приготовить завтрак, естественно он завтракает позже, а когда я возвращаюсь домой, вся грязная посуда ждет меня ( сколько его не стыдила за то что он потртит мне настроение как тока я возвращаюсь - все бестолку ( были бы еще горы, а то всего лишь две тарелочки или три. самое отвратительное - оно стоит в грязной жирной воде, типо "замачивается", вместо того чтобы быть сразу помытыми. когда я сказала самое обидное, я погорячилась, самое обидное, что он спит до самой последней минутки, а если и встает пораньше, то аниме смотрит .
А*
Ангел **
а вы сыграйте в игру : "кто первый кончит тот и моет посуду"...
Юлиана Счастливая
Лучший ответ
ооооо... это любофффффффь
жрать ему не готовь
Ольга Данилова
Пусть жрет из грязной посуды
Анна Ромаш
Видите ли я вижу только вашу точку зрения, и не вижу всю картину целиком. Может ваш парень комбайнёр или сталевар, может в автосервисе под машинами лежит гайки крутит и по 90 штук зарплату носит. А ты продавец консультант с з. п. 15 рублей. Семейная жизнь это помощь друг другу. Я не считаю зазорным постирать бельё своей подруги если одн хер стираю своё. и тем более не я, а стиральная машина. Может ваш парень все гардины в хате прикрутил, розетки отремонтировал, краны все не текут. Если такая проблема купите одноразовые тарелки штук100. Если он лентяй гоните его, а если все устраивает кроме этой "важной" мелочи с тарелками то меняйтесь сами.
не мой.. пусть из грязной ест! раз он свинья линива по натури (без обид) то и из грызных ему нормально будет кушать!
или секса лиши.. пока посуду не помоет
"хозяюшка" в нём сразу же проснётся!
Артем Баку
те чё не помыть 2 тарелки что ли? ну ты капец лентяйка.. . ругаться с парнем из-за такой мелочи.. .
и вобще какого хрена он их мыть должен. это твоя обязанность
Ты че из парня бабу сделать решила? Если он работает - сама мой. твоя обязанность, или пиздуй тогда машину чинить, а когда гопники на улице доебутся он скажет "Ну хули ты стоишь? сделай что нибудь! " Бесят такие бабы блять!
uzhasno...kak mozhno podumat' o takom...zastavit' muzhchine posudu mit'.
ооой, да это мелочи. главное, чтобы он вас не бил и детей ваших, не пил и из дома последнее не выносил.
дохлый номер, бесполезно перевоспитывать. Тебе остается только смириться. А пусть купит посудомоечную машину, тогда мыть будет она, а у вас появится несколько минут свободного времени
Да это не мужик вообще!! ! Позор ему!! ! Решить эту проблему можно только хорошо поговорив
У тебя руки обломаются помыть самой?
Mirgul Temirkanova