Отношения
Жена должна убирать, стирать, мыть посуду, работать, а мужик должен лежать на диване??? Так правильно будет???))))))
да забыла еще пиво пить: ) вот тогда правельно
А как же телефизор с ленивкой?
Не, ну а как по другому?
Вдруг завтра = война. а я - уставший?
Не, ну а как по другому?
Вдруг завтра = война. а я - уставший?
в идеале да, но об этом можно пока только мечтать! ))
Жена решает мелкие проблемы,
а муж думает о глобальных.
Политика, спорт, рыбалка.. . Ха-ха.
а муж думает о глобальных.
Политика, спорт, рыбалка.. . Ха-ха.
Да уж, действительно-зафига такой мужик! ? Если жена сама всё делает, то уж самой же на диванчике не поваляться-грех! За шкварник таких мужиков и за дверь... в мороз!
конечно! а вдруг война? а он уставший?!))))
А на фига такой мужчина нужен?: -)))))))))))
Правильно, только потом пусть не удивляются откуда появляются любовники! Мужчины, способные постоять за себя и полежать за других.
Доиработница пусть всё делает. а вы оба- на светский раут.
всё пополам а посуду после себя сам кроме когда гости.
Исстари так повелось! Прохлопали древние женщины! Теперь чтобы мужика с дивана поднять техника нужна такая, которую использовали при строительстве египетских пирамид!! ! не могут разыскать такую, а мы маемся :(((
Это - как договоритесь...
Жена для любви и красоты))) ) А вот стирать, мыть посуду и. п. должны те кому это нравится)))) ) а мужик должен давать деньги чтобы оплатить тем, кому нравится их услуги! ))) Ну а потом пусть лежит на диване
нет так не должно быть в наше время всё должно делится поровну жена готовит значит муж моет посуду но при одном условии оба должны работать
смотря что он до этого делал
ну это смотря какой мужчина, если нормальный, то он будет работать и вам помогать))
Я бы это все мужа заставила делать, жена может тоже приходить с работы и так же уставать, несправедливость это все!!!