Не хочет мыть посуду.. . корми яблоками)
Или пусть посудомоечную купит!
Отношения
Должен ли мужчина мыть посуду????
не может купить посудомоечную машинку -пусть моет..
У меня муж и посуду моет, и стирает, и пол моет. Если надо. Обед может приготовить. Мы оба много работаем. Кто первый-того и тапки. Зато вместе уже 35 лет. У нас и сын все может. Даже шить. А что плохого?
А что в этом такого криминального?: ) Не хочет мыть, пусть купит посудомоечную машину, двойная выгода: сбережет ручки своей драгоценной половины, заодно и умаслит свою лень:)
Должен, но реже чем женщина.
Я с Сашей согласна)))))
не, а вдруг завтра война, а он уставши.
Мужчина должен все уметь=)) А посуду должна мыть посудомоечная машина)
Только в том случае если он один!
а как же
за собой что ж не помыть то!
нет
никто никому ничего не должен, он может это делать
Всякий человек обязан быть чистоплотным. Дело вовсе не в обязанностях и распределении ролей в доме, это обычный вопрос уважения и чистоплотности отношений.
А чего он смылиться может?!))))))))))))) )
У всех свои обязанности в семье.. есть постоянная работа.. есть не постоянная. Делится все поровну (у нас же равноправие) . Соответственно-каждодневная работа-по дому и не каждодневная.
К мужскому-я только полки в доме вешать буду.. можете тоже заявить-я только пуговицы буду подшивать!) ) Если нет равноправия-и он такой сякой хозяин в доме.. тогда он нанимает приходящую прислугу!))))))))))
Это по желанию а не по долгу.
Мужчина не должен заниматься бабскими делами...
хочет, пусть моет. что значит "должен"
Пусть моет если хочет)
Ну если он мужчина то конечно не должен .
Должен если он привык есть из чистой посуды, а если скажет нет, значит пусть купит посудомоечную машину.
вымою, пусть готовит
мужчина нечего и некому не должен
должен - значит всегда, а это не правильно. Ну а чтобы не есть из грязной или развлечения ради то это всегда пожалуйста....