Отношения
Когда молодой человек моет посуду это нормально?!
Потому что маникюр у меня не вечный,накрасила ногти в четверг,сегодня уже никуда не годятся!А он утверждает что он не должен мыть посуду
Я считаю что все наши взаимоотношения строятся именно на взаимопонимании, ну и что если вымоет, что обломится? нет канечно, если он другого мнения на этот счёт, купите посудомоечную машину, и проблема отпадёт!)
не должен.... маникюр у нее а ты успевай) ) У хорошей девушки и посуда вымытая и ногти в порядке!)))
Ну а почему не помыть? Это не так сложно. И в приготовлении помогу или сам приготовлю.
Я сама его не подпускаю к раковине, но если меня нет дома, приходится ему мыть её...
никто никому ничего не должен
все зависит от взаимопонимания совести и стыда
козёл он и маменькин сынок. хотя, если он так заявляет, значит бабла у него немерено и обеспечивает вас от и до.. так?
мои всегда моют!! а один даже всегда готовил!! так что...
ППЦ)) ) А если маникюр то всё, работа стала? ? Мдааа
На таких как ты блевать охота мне!
гнать тебя в шею на своё рабочее место за раковину
нормально) а не хочет, пусть сортир моет) может тогда прозреет в чем прелесть жизни)
да уж.. . посуду мыть - маникюр не вечный.. . в кровати - прическа помнется.. . поцеловать - килограмм помады на губах.. . ты женщина, а не кукла.. . а у женщины, как и мужчины, помимо удовольствий дома есть обязанности.. . что красоту поддерживаешь - это хорошо. . но ты ко всему еще и хранительница семейного очага. . и твоя обязанность, чтобы к этому очагу хотелось возвращаться твоему "добытчику"... А если сегодня он из-за твоего маникюра сегодня тарелку вымоет, завтра ему придется ужин готовить.. . а послезавтра пойдешь вон с чемоданчиком.. . за ненадобностью. . А зачем ты нужна, если дом не в порядке?
Приколист. Посуду моет тот кто не готовил вы готовили он моет он готовил вы моете все честно равновесие
если только один остался дома и помыть некому! а то мы женщины такие твари -сегодня сам посуду помоет, завтра захотим чтоб пол протер, а после завтра решим что он не мужик и будем искать, , МУЖИКА,,!
Если Вам жалко маникюр, то пользуйтесь перчатками! Если он хочет мыть, то пусть моет, а если нет, то это всё же обязаннсть женщины!... Конечно, мужчина должен идти на уступки женщины и если попросить его (если есть серьёзная причина), то он мог бы помочь
Не должен, но можно вымыть.
Конечно! он маменькин сынок, а девушка вся такая белая и пушистая. Вы меня, девушка, извините, но обязанности, так же, как и права, должны быть разделены поровну. И когда парень моет посуду - это позитив, а вот когда Вы выпендриваетесь и убиваетесь по свежему маникюру - это мозгоёбство. Дико извиняюсь, но вы реально неправы