Отношения
Парень хочет, чтобы я всегда мыла посуду. Это нормально?
Встречаюсь с парнем, собираемся жить вместе. Начали обсуждать бытовые обязанности. Он настаивает, чтобы я всегда мыла посуду. Я к такому не привыкла, в моей семье каждый мыл сам за собой, неважно мужчина или женщина. А как у вас?
Представляю что он может захотеть будучи мужем. На кой черт нужен парень с условиями. Мой муж помогает мне абсолютно во всем и не стесняется этого.
А у нас посудомоечная машина это делает.
А у меня посудомоечная машина. И мыть каждому за собой, это нормально. А парень твой, хочет обслуживания, чтобы ты весь быт взвалила на себя, а он бы нихрена не делал
Ну нас тут, кто хочет мыть посуду, тот и моет. И не важно за собой, или за другими. Никто пока не растаял! И посуды грязной нет! Если я не захочу мыть посуду, я её просто выкину, и всё. А мои близкие до этого просто не доводят... до того, чтобы я начинала злиться и драконовские меры применять.
у меня нормально вообще мыть посуду не дают...
Значит не живите вместе!
Так ему и скажите.
Мелочь какая - посуда))) настаивать ещё))
Я ещё пойму, что кто-то предпочитают жить в доме, а кто-то в квартире и споры, что лучше покупать. Но посуда...)))
Мелочь какая - посуда))) настаивать ещё))
Я ещё пойму, что кто-то предпочитают жить в доме, а кто-то в квартире и споры, что лучше покупать. Но посуда...)))
Заведите кота, он будет мыть вам посуду, главное не кормите его.
Если он сам всегда собирается ходить по магазинам или готовить, прекрасно.
У нас, как получится. В основном я мою, но если занята, он может помыть тоже.
У нас, как получится. В основном я мою, но если занята, он может помыть тоже.
с молоду было оговорено- один накрывает, другой убирает. готовлю я.
А ты сделай так, посуду отдадим твоей маме.,! а сами станем пользоваться разовой - пластиковой, её и мыть не надо..!, а ты себе лицо сам станешь мыть.!? носки стирать машинка же будет!? ты с моим бельём их не стирай! прибью гада! Сам стирай за собой!
Тогда пусть он покупает продукты и готовит еду. Да и прежде чем съехатся и жить вместе, своди его в ЗАГС. Потому как сожитель, он будет ненадёжный.
А у нас посуду мыл тот, кто свободен. В основном мы с батей ( у мамки была одна рука). А когда уже я женился, мы вырастили специально обученного ЗолушкА. И фигачил пацан лет до 20ти, пока с мамкой жил.
каждый моет за собой + она моет кастрюли, сковородки и т. п., где варилась еда. Если я вижу, что она занята чем-то, то и сам могу помыть все. Во всех семьях, где я был, примерно также все. Обычно все стремятся, чтобы в раковине было чисто, поэтому часто не задумываясь моют посуду, независимо от того, чья она.
а когда надо будет тащить диван на 5й этаж вы скажете что не можете . так делайте что можете
Ну обычно когда она что-то делает, я тоже чем-то занимаюсь, чтобы было чем обороняться)) копите на посудомойку, раз оба не любите это
Закрепи за ним тоже "его" обязанность. Например, подметание и мытье полов 2 раза в неделю (скажем, по средам и в шаббат) плюс вынос мусора (при наполнении ведра на 60%) - это его обязанность, как твоя - мытье посуды.
умному человеку советы не нужны личный опыт бесценен
Похожие вопросы
- Парень хочет, чтобы я его слушалась, потому что считает себя главнее, разве это нормально?
- Если парень хочет чтобы я платила за себя, если живем вместе, это нормально?
- Нормально, что парень хочет других девушек? Но не изменяет
- Когда молодой человек моет посуду это нормально?!
- парень хочет оплатить мою учебу. Это нормально?
- Мне 17 лет, а с парнями никогда не встречалась и не целовалась. Это нормально?
- а нормально если мой парень хочет секса с другой девушкой?? не сильно, но иногда хочет...
- Почему если парень старше девушки даже на 7-8 лет,это нормально,а если девушка старше парня хотя бы на 2-3 года,это уже
- Молодой парень 25 лет хочет жениться на 37-летней тетке-это нормально? Ну она конечно выглядит шикарно лет на 30,фигура
- Нормально ли, что у девушки в 22 года года ни разу не было парня, хотя она симпатичная