Отношения

Жена заставляет мыть пол, а по понятиям нельзя мужику мыть пол, западло. Как быть?

Ну, если вы в камере моете пол - то как бы да, не авторитет.
Но у себя дома так-то не впадлу.
Я и парашу дома мою - чо мне в грязную гадить-то.
Юлия Прокопчук
Лучший ответ
Разводиться
Евгений Илютин
Если "по понятиям" - то разве "правильному" вору разрешено заводить жену?? )))
Руслан Вахобов
По каким, простите, понятиям?. Не хочешь сам, найми того за деньги, что это сделает за тебя, всё просто.
Илья )
Ну если она тож чет делат та м варит. стирант. то почбы те пол не помыть
Сделай ей подножку
Влад Сидоров
По понятиям, вроде бы и жены не должно быть.
Паша Маханьков
Разводись и тогда не только пол мыть придется, но еще и талч, и прочую сантехнику, стирать, гладить и готовить тоже самому. Ну, или жить в грязи, пока не сдохнешь от какой-нибудь забористой бацилы, которая зародится в твоем хламовнике.
Мой муж тоже не моет пол, потому что ему некогда. Он много работает. А ты что, дома сидишь?
Се
Серёга
как говорят два дебила это сила. иди не ной
Надень на ноги половые тряпки, включи музыку и танцуй по квартире. Формально, ты не будешь мыть пол, но он будет чистым
вы в одной камере с женой сидите? по понятиям - на зоне живут.. поправьте -если я ошибаюсь
Вера Бурега
С чего это вдруг мужикам пол мыть зарадло.

В армию тебя надо, там и моют, и готовят, стирают и ничего не умер никто от этого.
__
__________ __________
Вера Бурега сейчас в армию далеко не все идут.. не модно..
Хватит стебаться иди мой пол =)
Faust Manzan
Это рофл ?)
Почему заставляет? Жесть) сам бери https://dailytvshop.com/page/d1e33aeabdfdf849884adf4932bc0dab84d3bf2b/ швабру и мой полы)))
Неженка какая)))