Отношения

парень бросил меня изза того что я не хозяйственная -нашел другую которая моет полы и стирает-я виновата?

нет. ты такая -какая есть. когда же вы... все !..поймете! что у каждого человека свои потребности. такие дебильные темы "какой должна быть девушка. каким должен быть мужчина". Это где написано ???один хочет дочку богатого отца, другому жратва важна, третьему уют, четвертому чтоб умела зарабатывать ...

можно быть хорошей хозяйкой -но быть одной. потому что в окружении данной особы будут только те... кому нужна к примеру собутыльница или чтоб давала по первому зову.

у вас разные цели в жизни были. зачем себя насиловать. хотя мне крайне важно, чтоб женщина была хозяйтвенной, шустрой, ухоженной, еще и хозяйство вела (куры, огород). но не была клушей или деревенщиной. вот такие у меня запросы ))))
Юрий Киркевич
Лучший ответ
Марина Савина незнаю я! в общем только за собой смотрит говорит мне только маникюры там ухаживает за волосами только брютельки там я... а вот полы не мою так как надо один раз помыла. он пришел и стал перепроверять как вымола тщательно или нет-незнаю чем его там так другая так очаровала?
Это значит лишь, что тебе надо найти того парня, которого ты устроишь такая как есть.
Ольга Лапина
Ну и пускай другая моет полы и стирает. Нашли чему завидовать)
Komron Muhamadishok
Марина Савина а я не завидую) с чего вы взяли?
Найдется твоя радость, вместе носки в угол ставить будете....
Марина Савина блин да я не ставлю носки в угол))) я ухаживаю за собой! симпатичная! а еу нужно чтоб я не за собой смотрела только там манюкрчики там волосы а вот именно по дому возилась!
вообще то человек сам несет ответственность за все что происходит в его жизни, потому что события его жизни, это на 90% следствие его поступков и на 10% случайности, которые на 98% являются следствием его поступков. это общее правило жизни, твой случай - частность, но также подходит под это правило.
Значит не хватило в тебе всего остального, раз хозяйственность перевесила.
А что ты ему вообще давала? (о сексе не говорю, это с обеих сторон затрата энергии)
Булат Фатыхов
Марина Савина вот мне инетерстно) а что должно быть чтобы хозяйственность не перевешивала
"Надо выйти замуж так, чтобы не приходилось работать или найти такую работу, чтобы не приходилось выходить замуж"
нет ну что-ты конечно он виноват! а ты найди такова чтоб за тебя делал хоз работы.
Марина Савина где ж я такого найду?))