Отношения
Что делать если жена принуждает убираться в квартире,мыть полы,подметать,выносить мусори т.д?
Видимо ты плохо выполняешь свои обязанности по ночам, вот и напрягает уборкой по дому.. . Задумайся))))))
гыыыы уйди ат нийо-чё мучица )))))
выносить мусор это ваша святая обязанность в доме)))
А тебе это так трудно помочь ей? Если она сидит дома без работы и не лежит болеющей, а ты зарабатываешь деньги то это ее обязанность, а если вы вдвоем работаете делайте все поровну и по дому. Не заморачивайся конечно по поводу идеальной чистоты но жене помогай. Например ты подметаешь и пылесосишь а она моет пол, она готовит - ты убираешь посуду и тд...
убираться)))
разделите обязанности между собой, а сказла так потому что сама видимо устает
а тебе чё в падлу за собой убрать? ? или ты поросёнок? ? давай всё засри ..и жена пусть всё засрёт ..как думаешь ..жена права???
все очень просто:
берем вашу зарплату и зарплату жены и сравниваем их.
если они равны вы по очереди убираете квартиру.
если ее зарплата больше вашей в 2 раза, вы должны в 2 раза чаще нее брать на себя бытовые заботы.
если у вас зарплата боле ее в 2 раза, то она должна в 2 раза чаще заниматься по дому.
Ели жена не работает, то все заботы по дому на жене.
Если наоборот, то на вас.
Более справедливого решения просто не существует.
Если наоборот, то на вас.
Надо начать ухаживать за своим жильём в добровольном порядке. И жена сразу же перестанет принуждать.
Ну ты же Бэтмен! Ты справишься!
Подчиняться Жене иначе может возникнуть ссора.
разделите обязанности
Иван Ефимов
ничё там не надо разделять ..в выходные взялись оба прибрались и всё ...вот блин проблему нашёл самому лень ..всё на неё решил спихнуть ..там час работы от силы ..я за полчаса свою хату двушку мою и прибираю ...жена за полдня но конкретно включая пыль с приборов ..))))это просто лень !!!
Найти высокооплачиваемую работу и нанять домоработницу
ну ты посмотри какой ужас...
Поздравляю!! Ты под каблуком!