Отношения

Если я не часто убираюсь в квартире, я плохая жена?

Дмитрий Вебер
Ой, какой сложный вопрос!
В начале жизненного пути, когда муж берет веник и начинает с середины комнаты заметать пыль под кровать и диван, ты с ужасом пытаешься ему объяснить, что так нельзя и в ответ получаешь «Что он умеет только так, ну а раз ты ничего не делаешь, то будет так» . Это так он воспитывает, и если тебе это не нравится, то ты больше этого не допустишь. Потом наступает период, когда у тебя идеальная чистота, все вылизано и на своих местах. Но ведь окружающие тебя близкие могут сесть тебе на шею, и ты только и будешь делать, что убирать, и убирать. А это не интересно. Далее приходит опыт, ты становишься мудрее. И если вдруг, если что-то идет не так, т. е. ты перестаешь все убирать за близкими, и видишь их неудовольствие, то возникает вопрос, а почему это должна делать я, меня мама, что для этого родила? Конечно же, не для этого!! ! Чистоту должны поддерживать все, тогда и убираться не придется часто.
Вывод: Ты хорошая жена!! !
Ильдар Накиев
Лучший ответ
Да :)))))))))))))В хозяйстве не годишься :)))))))))))))))))
Asemgul Oringazievna
Моя будущая жена тоже особо не убирается в квартире. Вот сегодня вынесли общими усилиями креветки, которые тухли с 8 марта и воняли на всю кухню, и подмели полы, похожие на массажёр для ступней. Но я её люблю, и этим всё сказано :-)))) Она действительно отличная жена!
***?*** ***?***
нет вы не плохая жена, вы ленивая жена))))
Юрий Игай
может, у вас просто нет стимула? ))
Жена вы замечательная, а вот хозяйка, похоже, не очень!))
Если квартире поддерживается чистота, то и часто убираться не следует)) ) Если все упирается в уборку квартиры - как можно оценивать хорошя или плохая жена, только лишь по уборке квартиры? :)
Скорее это говорит о хозяйских качествах, но это не смертельно у всех есть минусы. Ну, если это вашему мужу мешает жить, то уступите уж по женски или защитно придерайтесь к чему нибудь из его недостатков)))
Милена S
Ищите компромис. Он убирается вы.. . сами договоритесь.
Если в квартире порядок поддерживаешь, то убираешь редко, как говорится пыль смахнуть только. Так почему сразу плохая? Наоборот - хорошая. Но если у тебя пыль "оживает" под кроватями, то извини - плохая.
Марат Хаким
вы не идеальная
Сергей Мурзин
Это просто плохой муж
Net, no mogla bu but` u lychshe....:-)
********* *****
Если вы не мусорите и не разбрасываете вещи по квартире, то частая уборка не нужна.
Есть еще и другая сторона, например, когда бардак устраивает обоих)))
Илья Келлер
Нет.
Плохая жена нечасто исполняет супружеский долг.
Boy Omg.
если есть для этова причини то так себе а если нет то конечно не хотебы я жит в неубреной квартире!!!