Отношения

Девушки до 23 которые живут с парнями, как часто вы готовите еду дома? Часто убираетесь? У моей девушки адекватная позиция?

Последний раз еду мне готовили почти 2 недели (и это банальный окорочек с макаронами, замечу) назад, ест сама бутерброды и пару раз покупала всякие пирожки.
готовить не хочет, то она устала, то чем-то занята и. т. д.
убираемся только вместе, не более.. часто еще "нае*ть" пытается, осознанно или нет уже не знаю, типа посуда не моя, что-то прольет скажет тоже что не она (но это реже)...
Такого что бы я пришел домой и дома вся посуда была вымыта и убрано вообще никогда не было и не будет, наверное.. если уборка, то как минимум вместе.. (но это ладно, пусть, готовка интересна)
p.s соотношение вливания денег в бюджет 80\20 в мою сторону.
не, это так оставлять нельзя: если ты просто с ней живёшь то я бы не стал тратить время на перевоспитание - пущай у других голова болит, а телку - нах, а ежели у тебя на неё серьёзные виды - это надо перевоспитывать иначе на голову как сядет, а она уже почти туда села, так спихнуть её от туда будет очень трудно - вплоть до расставания и это не шутки.... строго распределить обязанности по дому и пущай трусит горбом.. там где есть - там есть: ну правда заболела там или действительно в физическом плане был трудный день - можно пожалеть, а остальное всё - нах. на кухню и никаких делов: как это кормилец две недели питается чем попало? это полная хрень....
Д*
Димаря ***
Лучший ответ
Виктор Мороз две недели дома не ем, и не покупаю готовую еду специально, раньше покупал, думал на 2-3 день проголодается, готовить начнет.. а хрен.. бутерброды ест всякие.. колбаса вчера закончилась-курицу вытащила.. теперь колбасы с сыром дома не будет, будут овощи, мясо, картошка и ..все.. посмотрю.. нет так нет.. либо сама поймет, либо уедет.. сильно уже жалеть не буду, так как уже понимаю-будет ребенок.. куча дел будет на мне.
А ты на что?) Тебе впадлу девчонке помочь??)))))
Bumer E34
Виктор Мороз чем помочь? за эти 2 недели я и так 4 раза еду готовил.
Можно иногда понять если не приготовила/не убирает из-за усталости, но это не норма. Свинство и неприспособленность в хозяйстве перевоспитать очень сложно, для вас это будет нервотрепка. Может, попробовать пожить не вместе? Надо жёстко дать понять, что в совместной жизни вам требуется как в старом анекдоте - хозяйка на кухне и проститутка в постели, тем более если она не вносит существенный вклад в общий бюджет. Короче, пинай ты её из дома, пока она тебе всю квартиру не засрала
Василь Фляк
попробуй выразить свой восторг пусть и от одной помытой тарелки и т. д. и т. п.
Дима Рекуц
подажди скоро сам все будешь делать да еще и детей сгребет на тебя, это ленивая коза. Исправить врядли, помиловать нет, казнить да те выгонять метлой паразитов
С Татьяна
НАКУЙ МАЛОЛЕТОК.
Roman Petrov
У всех разные взгляды на это конечно. Например может у нее равноправие приветствуется. Я например считаю что девушка должна, подчеркиваю, должна убираться и готовить, но... Я со своим молодым человеком еще не живу, но когда он у меня, я не часто тоже готовлю, но дело не в лени, а например просто боюсь что может не понравиться. Если я приготовлю и увижу что понравилось или он мне скажет в следующий раз снова приготовь, я уже не буду бояться, к чему я это.. может она тоже либо боится готовить, либо не умеет. Вы долго вообще вместе живете? Так всегда было или с определенного времени?
Марина !
Виктор Мороз я заметил ее лень, когда в течении 4 месяцев, ночуя у меня по 2-3 раза в неделю, а иногда и по 4-5 она банально посуду за собой не мыла, а когда ей это выговорил первое что ответила было " я у тебя в гостях, будем вместе жить буду мыть"..переехала.. и... ничерта не изменилось, за месяц приучил.. живем 2 месяца в месте, но с готовкой это жесть.
хочешь борщей, найми домработницу
Ну тут описана только твоя позиция. Я конечно мужу готовлю и обед и ужин хоть я и работаю мне полегче что муж утром предпочитает кофе с пирожками или печеньками печенюхи можно и в магазине купить. Конечно муж мне помогает с гениральной уборкой я ж не стану мебель двигать, а так влажной тряпкой в выходной пройтись по закаулкам это не сложно
Виктор Мороз У вас муж, это чуть другое, хотя тут я думаю зависит от воспитания, а не муж или парень.. она сама одна даже так делать не станет, вместе если ток.. ну а про готовку уже описал
Да ну, парень, ты че? 23 и так лениться?
Это что там за, пардон, засранка обитает рядом с тобой? Если суп приготовить не может. А убрать- так вообще.. Дело твое, я бы ей в строгом тоне сказала об этом.
Виктор Мороз Я потерплю еще пару недель.. наталкивая не строго.. у нее если что так на уборки и подобное истерика, типа я не домработница и .т. д.... если за пару недель не измениться ничего и хотя бы раз дня в 2-3 не начнет готовить, то выговорю, будет истерика.. если я не отступаюсь у нее она обычно до вплоть " я вещи собираю"..пусть собирает и уматывает, наверное... но это же жесть, не так ли?
просто мой первый опыт.. сожительства. раньше еду готовую покупал, сейчас с деньгами похуже и тут такое дно открылось...
Если любишь все будешь терпеть
Если было бы 50/50 это было бы нормально.
Но 80/20 нее)))) извини, но ты лох))
Т)
Таня ))))
Виктор Мороз я вот тоже думаю, что кто-то несколько начал просто юзать меня..
да даже не хило так..
Что могу сказать.... Мне Вас очень жалко, что попалась такая несуразная ленивая девушка. Я считаю, накормить - это вообще святое (мне муж до сих пор вспоминает мой фирменный жульен; говорит, что я его этой вкуснотой приворожила...). А вообще, всё должно быть пополам - и уборка, и готовка и прочее, прочее. Постарайтесь договориться.
Плохой из тебя руководитель