Отношения
Должна ли женщина ухаживать за своим мужчиной, готовить еду, убираться в квартире?
почему это должна?) ) некоторым просто приятно поухаживать за любимым человеком))
Не должна. для этого есть жена.
ничего она не должна
если она его любит, то она это будет делать сама и с удовольствием... ведь так хочется окружить его уютом и сделать ему приятно....
Уборка и готовка - эт уход за мужчиной? )) Эт суровая необходимость для себя в первую очереь.)
это не должность, а приятные мелочи, он же ЛЮБИМЫЙ!!!!
с уборкой у меня всегда через силу....
Должна, если он приносит деньги в семью))))
она обязана это делать)
все мои женщины мне готовили и занимались уборкой) я просто себе не выбираю тех которые это не делают) мне ненужна женщина своя только для секса) тупо трахнуть я и чужую женщину могу
а если попадется какая нибудь пафосная ничего не умеющая то трахну да и всё. и буду искать дальше) нормальную)))
Нет, не должна.
Но если у нее нет желания сделать ему приятное, а ему - ей - то они чужие люди.
ну если мы еще и этого не будем делать, то зачем мы тогда вообще нужны?
Всегда приятно это делать для любимого, ведь когда он голодный он злой и т. п.
многие женщины считают, что не должны, а мужчины считают, что обязаны... я всё по дому делаю сама, муж много работает, но с лихвой компенсирует!!!!
"Должна" нам приписало время, моральные принципы, вековые устои. Но сейчас равноправие полов, так что уже нет. не должна.
Это обязанности любой женщины.. . Но я это плохо делаю, т. к. я все время на работе, а у моего мужа не очень получается выполнять свои прямые мужские обязанности. (он не работает)
желательно:)
Меня всегда не нравится, когда все заботы по дому спихивают на женщину, мужчины же по дому ничего не делают (на собственном опыте). Если женщина еще и работает-рабство какое-то получается. Мне искренне жаль слабых представительниц прекрасного пола.
И никому никто ничего не должен!!!!
Если он Любимый, это делать приятно
Должна мама, а не девушка. Девушка это будет или не будет делать в зависимости от отношения к мужчине, точнее от от отношения мужчины к ней.
Нет, я понимаю, что это надо.