Отношения
Чем отличается ХОРОШАЯ ЖЕНА от ПЛОХОЙ ЖЕНЫ ?
Хотелось бы услышать максимально подробно и аргументированно и желательно по пунктам, у кого есть опыт, позволяющий делать такие сравнения ?
хорошая жена.. . по жизни всегда довольна)))))
но ведь это судить может только муж? конкретный муж конкретной жены! потому что у каждого свои критерии и требования.
Вся разница в том, что рядом с хорошей женой чувствуешь себя настоящим мужчиной, счастливым и готовым на любые испытания лишь бы только быть рядом с ней.
А плохих жен не бывает у тех, кто женился по любви.
"Любить - это значит испытывать наслаждение от возможности видеть, прикасаться, ощущать всеми органами чувств любимое существо, одарившее нас своей любовью. " - Стендаль.
Хорощая жена- эта та у котрой любящий и уважающий её муж. Любящий и уважающий муж -это который всегда поможет и поддержит. Плохая жена- это надоевшая тебя женщина.
есть еще идеальная жена - это я)))
ХОРОШАЯ ЖЕНА - это опора, друг, любовница, родной человечек.
ПЛОХАЯ ЖЕНА - это та, которая этими качествами не обладает.
Ну можно было конечно сказать, что хорошая жена - это та, которая хорошо готовит, стирает, убирает, ухаживает за детьми, но все же, если она не обладает теми качествами вряд ли ее можно так назвать.
А еще у нее ХОРОШИЙ МУЖ)
Хорошая не гуляет, любит, не изменяет, по дому хлопочет, уют создает, мужа поддерживает, еду готовит.. . Много короче всего.
А плохая которая нифига не делает, зато требует много чего.
Дмитрий Лихачёв
самое смешное, что когда делаешь для вас всё - вы так расслабляетесь, что кажется ещё чуть-чуть и вы, мужики, в кому впадёте по отношению к своим Дамам! Не умеете вы хранить то, что есть и ценить это.
тем, что она больше нравится)))
Хорошая любит )
с хорошей женой ты сейчас а с плохой развелся
Хорошая жена - это та которая тебя любит и которую любишь ты, а все остальное туфта полная!
Плохой женой женщины быть не могут, а если кто то так считает значит эта женщина создана для другого.