Отношения
ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ жена от любовницы? )))))))))
и если любовница лучше... )))) зачем заводить жену? )))))))
Жену не заводят! Заводят-собаченку, кошечку и т. д. Жену выбирают из многих, как самую желанную женщину с которой можно прожить долгие годы. Если Вы ищите посудомойку, уборщицу, стиральную машину-это Ваши проблемы. Если Вы не умеете выбирать единсвенную-тоже Ваши проблемы.
Алексей Горбунов
девочка... )))))) желаю ,чтоб твой оптимизм и видение МИРА никогда не изменилось....)))))
Есть разница между любовницей и любимой женщиной. Любовница ---ПОТРЕБИТЕЛЬ требует внимания, денег в разных формах. Их часто меняют - если имеют. ЗАРЫВАЮТСЯ.
А любимая женщина - ничего не требует.
Любовница о жене знает ВСЕГДА, а жена о любовнице почти никогда. Ну и естественно с женой все праздники и выходные, а с любовницей иногда и не долго....
С любовницей спишь, а с женой просыпаешься)) )
И обычно вначале зоводят жену, а уже потом появляется любовница))
от любовницы нет обязательств на нее свои деньги тратить, а жена огна и есть во всем. если вы считаете любовница лутще то дествительно зачем жениться гуляй дальше совсеми спи и побольше вирусов приближать будишь вич и спид
физиологически ничем, только у жены штамп в паспорте и больше прав при разделе имущества.
А мужики вообще непонятные создания, любят одних, а женятся на других, наверное, всё-таки любовница не лучше, ей это только кажется
Жена - забота, постирать, одеть, приготовить, секс, друг в конце концов
Любовница - пришел, увидел, победил и обратно к жене!
Ну как же, жена по ходу для вас козел отпущения, постирай, убери, присмотри, протри, приготовь)))) А что будет когда жена заведет любовника... и скажет, что любовник лучше мужа..))))) вот тогда-то вы задумаетесь)))
Штампом в паспорте. . С любовницей можно делать всё, что захочешь, она уже по определению согласна) , а с женой мешают "рамки" какие-то... .
всё предельно просто и всё, что говорят, почти всё верно ! ) Любовница на раз чаще всего - жена навсегда! НО ! )))) До женитьбы женщина таже любовница ! ) А вообще жена - это не только секс, а ещё и ЧЕЛОВЕК, с которым тебе душой приятно и хорошо - которому доверяешь. . А любовница - это ЖЕНЩИНА ! ) думаю, всё предельно понятно по выделенным словам... .
Если мужчина заводит любовницу, значит считает, что она Лучше! жены
с любовницей постель...) ) а с женой быт и дом, дети)) ) и та и эта нужна. у них разные роли в жизни
Когда ты в статусе любовницы, то хочешь стать женой, а станешь женой, то подумаешь, лучше бы я была любовницей:))
Anastasia Loginova
ой не всегда это так..
а откуда знаете, что жена хуже? женой не каждая женщина согласиться быть, ведь это ответственность, а любовницей быть легко
с любовницей стратсть. а с женой крепкая семья