Отношения
Чем отличается ))))....Жена от Любовницы ? )))
Нормальная жена и есть любовница (слово любовь!)...)))
Жена тебя всегда накормит. Ну жена она и есть жена. Самый дорогой и близкий человек.
жена официальная девушка мужчины а любовница не официальная кроме того есть права и обязонсти установленые законом у любовницы их нет а еще наличие детей возможно)
любовницу не видишь в быту
...женой ты спишь дома и на кровати!!)))
Жена делает всё, что ДОЛЖНА, а любовница - что ХОЧЕТ...
жену ни врот, ни в жопу
любовница- это женщина которой отдаешь любовь,... жена- это женщина которой отдаешь зарплату)))).... зарплату отдавать проще.. поэтому, как правило, получается дольше.... но любовь приятнее))))
Жена это твоя жизнь, а любовница дырка в полу!
Если любишь - то любовница нах не уперлась. Если так значит кто то из супругов остыл и не может более дарить другому счастье. Вот и пускаются искать и получать недостающее...
все предельно просто и все что говорят все верно ! ) Любовница на раз жена навсегда! НО ! )))) До женитьбы женщина таже любовница ! ) А вообще жена это не только секс а еще и ЧЕЛОВЕК с которым тебе душой приятно и харашо - которому доверяешь А любовница это ЖЕНЩИНА ! ) думаю все прделеьно понятно по выделенным словам ))
Жена должна быть самым любимым человеком.... а любовница раз уж она есть - тряпкой.... хотя это тоже не честно-не по отношению к любовнице не по отношению- к жене....
"Жена" - это женщина, которая бубнит, чем-то вечно недовольна, всё запрещает, которойты, типа, много что должен.. , живя с которой ты несчастлив.. . А "любовница" - это женщина, с которой тебе хорошо, которая любит тебя, с которой тебе интерсно проводить время (любое время суток) , которая тебя уважает, с которой хорошо и хочеться прожить всю жизнь.... Жена и любовница - их отличает не штамп в пасторте, а отношение к человеку.. . Можно быть законной, но "любовницей" до конца своих дней.... А можно мучиться живя просто с "пилой" уходя и приходя, неизвестно почему, снова.... Вот так...: -)
....Девочки, девушки, женщины и бабушки, БУДЬТЕ ВСЕГДА С ЛЮБИМЫМ ТОЛЬКО ЛЮБОВНИЦАМИ: -) !!!