Отношения

Навеяло. Жена vs Любовница.

Кто же все таки появляется изначально: жена своим поведением провоцирует появление умужа любовницы или любовница влазает в чужую семью и разрушает все, что было бережно создано женой (читай домашний очаг).
Есть хорошая поговорка : сучка не захочет, кабель не вскочет. Так что мужчины конечно виноваты, но милые любовницы имейте совесть, не разбивайте семьи. Раны, нанесённые вами не зарастают, а ещё и на вас же отражаются. Конечная цель любовницы - стать женой. А тут срабатывает эффект бумеренга. Как вы, так и вам.
Мырзахметова Бахытгуль
Лучший ответ
изначально появляется непорядочный муж, которого жена не сумела вовремя разглядеть. Чтоб понять кто перед тобой-нужен опыт
счастливый мужчина не поведется на другую девушку даже если та насядет на него своей, пардон, задницей
На эту тему есть замечательный фильм " Про любоFF".
В жизни всяко бывает.
Игорь Зирко
Виновата озабоченность:)
Неизвестно Неизвестно Чья? Всех троих? Мужа, жены и любовницы ?:)))
все провоцирует один человек- это мужчина, не захочет ничего не будет
так что мое мнение все зависит от мужчины
Ну женский праздник, это и понятно.. . Все мужики сволочи, б.. дуны кобели ну и т. п. Че там у вас еще в запасе.
Милые а вам в ваши прелестные головушки не приходило.. . А мож ему чего-то не хватило, раз он на лево рванул.. ? Вы-то в своих рабоче-домашних заботах и не заметили, что в углу еще кой-какой живой человек живет, а не рабочая скотина.. . Ах да-а.. . Заметили.. . Когда он на лево двинул. А разок не дала, да не хоца че-то, да второй голова болит, да третий на работе устала, да четвертый в привычку вошло.. . А потом, - Ах он скот, ах он кобель...
Рузиля Габдрахманова А этот несчастный из угла мог бы выйти да жене помочь. Глядишь и у неё не только усталость появилась.Любая жена в хорошем настроении да ещё отдохнувшая такой праздник устроить может!!!.
Отношения между мкжем и женой - в них корень искать нужно и ответственность их 50/50
Если у меня появится любовница, то жена в этом точно не виновата.. .
Сейчас моя любовница моя жена и она тоже не виновата, семью она не разбивала. Мы сами принимаем решения.
Stas ***
Неизвестно Неизвестно Респект за решительность и умение нести ответственность за свои поступки.
Разное бывает, и мужчины разные, одни в принципе любят жен, а для секса и романтики заводят любовниц. С женами - трудовые будни, дети, крепкие тылы, а с любовницами - праздник, никакой бытовухи, секс, развлечения. Есть и другая категория, мужчины, с которыми жены не правильно строили отношения. От моей подруги ушел муж, она перестала за собой следить, располнела, ей он говорил, что все ок, ну она и расслабилась, в итоге словила его на гарячем. Любовница и жена - удовлетворяют разные потребности мужчин. Радует, что не все мужчины имеют потребность в подвигах
Он мне любовник, хоть по документам муж.
Девочки, хорошие мои, ни женам, ни любовницам не стоит искать причину в себе, нам не стоит враждовать изза того что противоположный пол полигамен. Пусть они в себе причину ищут и следствия. да в чем же наша вина?? в том что хоть любовница, хоть жена.. . каждая ищет только любви, стабильности, нежности, каждая бежит от одиночества? просто мужчины... они так устроены... и с этим просто стоит смирится или не смирится... но заниматся самоанализом, а тем более ссамобичеванием не стоит
Надо строить такие отношения, чтобы никто не пытался в них влазить, чтобы потом не пытаться их спасать. Любить-это колоссальный труд и не надо лениться. Трудишься-то прежде всего для своей семьи, для себя и для того, кого любишь. И полигамность не возникнет.