Отношения
Такой вот вопрос: заметила, что в возрасте ( ну не важно каком ) узнала стало быть жена, про любовницу ...
И злая естественно очень, но больше всего злая она не на сам факт наличия любовницы, а на факт траты на эту любовницу денег в большем объеме, чем на нее саму.... И возраст то у жены с любовницей одинаковый, что вообще странно. Вопрос мужчинам: почему так? Любовнице - квартиры, машины, шубы, бизнес ( вот лично знаю троих таких мужиков ), а жене кастрюли, сопливые дети, цветы только по праздникам, шмоток красивых фиг? А?
Нуууу. . .не обобщайте) ) ) Не все мужики такие сволочи) ) ) Есть любящие своих жен мужчины, любящие до безумия. Которые ни дня не скрывают как любят жену) ) Только прийдет к любовнице (кста, без брульянтов и даже без закуски а с бутылочкой пивка) дык, с порога вопит о любви к жене и даж на ушко шепчет в процессе соития как он ее любит. Да, да) ) так и было) ) Вот такие есть мужчины с большой буквы МЭ. Кстати машин он тоже не дарил любовнице, а только вдоволь натрахавши любовницу он принимался мечтать какой мерседес купит своей любимой ЖЕНЕ)
Практически все ДР любовницы игнорировались равно как и 8 марта. А вот залеты любовницы тоже воспринимались им как будто его не касались и расплачивалась она из своего кармана. Ибо сама виновата! Сама хотела чтобы кончал вовнутрь и получала удовольствие а он никакого удовольствия при этом (бедняга) не получал и был вынужден это делать, и ваще он в тот момент жену любил! И совершенно не при чем!
И продолжались их идеальные отношения пока любовница та наглым образом (с от любящего этого свою жену супругу залетела) Как она могла? Он же твердил ей когда она допивала бутылку пива им купленную что любит жену! Сучка одним словом оказалась, ведь она должна была знать что от секса с любящим свою жену супругом тока оргазмы бывают но никак не дети) ) ДАЖ ДЕНЕГ НЕМНОГО ПРЕДЛОЖИЛ НА АБОРТ, НО ЛЮБОВНИЦУ КОТОРУЮ ПОРЯДКОМ ПОДЗА*БАЛО ПИТЬ ЕГО ДЕШЕВОЕ ПИВО И СЛУШАТЬ ПЕСНИ КАЖДОДНЕВНЫЕ О ЛЮБВИ К СУПРУГЕ, НЕ ПОДПИСАЛАСЬ СПАСАТЬ ЕГО ЗАД В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ) Но эта уже другая история. . ) ВООБЩЕМ Я О ЧЕМ? а) ЕСТЬ ЕЩЕ БЛАГОРОДНЫЕ МУЖИКИ НА ЗЕМЛЕ, ТАК ШО НЕ НАДО ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ!!! !
Просто не могу читать, как вы тут огульно всех мужчин хаете! Есть! ЕСТЬ! настоящие мужчины которые любят жен а любовница для них только место слива спермы! Без души и желаний!
Александр Данилов
Милая, подавай на алименты и не парься ) зато сама себе мерс купишь, а жена его так пешком и будет ходить. слушая его обещания и мечты )
Анастасия Закатова
вы такого редкого ублудка описали, что прямо 5 вам за портрет наигнуснейшего мужика))))))))))
Сергей Нискародов
Да. И такие тоже бывают. Вобщем грех не дать ЛО.
"на факт траты на эту любовницу денег в большем объеме, чем на нее саму"
Это классика. Жена бабла своим "голова болит" не заслужила.
Сергей Нискародов
"Это" можно купить дешевле...
потому что жена -это скучно, она никуда не денется, а еще у нее вместо каблуков-тапки, а вместо вечернего платья и бокала шампанского-халат обоссаный и младенец в руке, а там интересная, весела, свободная, рисковая и легкая женщина с которой так интересно, которая сама по себе интересна, которая понимает его и никому не принадлежит, которой надо дать-иначе сбежит)
Сергей Нискародов
А разве приятно ощущать, что с вами только из-за денег?
Что-то ты милая темнишь ))))) знаю кучу случаев, где жене всё,а к любовнице только за спермосливом ходят и лапшу ей вешают с обещаниями )))
Сергей Нискародов
Да вот ни фига. Один армянин сбацал своей прихехе хату. Прихехе у нас в подъезде жила. А еще один ,(уже русский )любовнице сперва иномарку задарил, а потом и бизнес. Ну он в возрасте уже под 60. Вот я и задумалась...
ТАК потому, что жене нужно было немедленно, как только она узнала о существовании любовницы, собрать свои вещи, взять детей и уйти.
Ну да... случается же такое, что любит жену, а она бревно в сексе.. . Вывод? он ей противен, она его не любит.. . Вот и приходится искать на стороне слив.. . Надо же держать свою самооценку!! ! А бутылкой дешевого пива без закуски он компенсировал моральный ущерб любовницы, когда она слушала о "любви к жене"...