Отношения
Быть женой или любовницей?
Жена сидит дома вяжет носки, смотрит за детьми. А с любовницами ходят в рестораны. Свечи... ну, и т.д. Вот и где больше плюсов и минусов?
У вас несколько искажённые представления о роли жены и любовницы. Вы как-то утрированно их изобразили, видимо, пытались таким образом дать нам понять, что всё же роль любовницы лучше.. . Во-первых, не все жёны сидят дома, вяжут носки и смотрят за детьми. Тут всё зависит от самой женщины ...есть такие жёны, которых мужья боятся потерять и поэтому всячески самосовершенствуются, чтобы соответствовать им. Такие жёны интересные собеседницы, всегда следят за своей внешностью, самодостаточные развитые личности, к тому же не сидят дома, а пусть и не имеют такого большого карьерного роста как муж, но тем не менее не сидят у него на шее и имеют некоторую финансовую независимость, при этом успевают заниматься домашним хозяйством и уделять внимание воспитанию детей. И вот разве от такой жены муж уйдёт?
А если рассмотреть позицию любовницы.. . она имеет лишь редкие встречи с мужчиной, от которого зависит, потому что график встреч устанавливает он, никакого материального особого достатка она от него не имеет, потому что мужчины не любят вкладывать свои финансы да и душевные силы во временные отношения ( а связь с любовницей они рассматривают именно так).. . А покормить женщину в ресторане это для них не столь затруднительно и обременительно или подарить ей какие-то безделушки, чтоб сделать приятное.. . Но согласитесь, очень редкий любовник дарит своей любовнице машины, дома и прочее. . Вот и подумайте теперь, какая роль вас больше прельщает?? ? И какие отношения более заманчивы - те, в которые стоит что-то инвестировать, вкладывать и иметь перспективу в отношениях или бесперспективные временные?? ? Выбор за вами! Желаю вам удачи и здраво подумать....
Если Вас удовлетворяет статус любовницы - будьте ею, но статус - жены звучит, да и относятся к нему иначе....
Все вместе было бы неплохо. Но женщины врятли способны на это. Идеолизм.
Была и женой и любовницей )))))))))))))))))))))) Любовницей -не очень !)))))))
вообще жена должна быть и любовницей (так сказать по совместительству ))))))))
хочу быть женой, но такой, чтоб даже мыслей не было завести любовницу, т. е. днем-успешным работником, вечером-примерной женой, матерью, ночью - искусной любовницей ))
Жена имеет массу приимуществ. и если сама себя посадила дома с носками, то это ее проблема. Кто ей мешает любить себя, ходить с мужем по ресторанам, при свечах? Я за жену, законность лучше чем прятки
Лучше быть замужней любовницей.
женой!
лучше или хуже? это зависит от того с кем поведешься. у меня была знакомая которая говорила что никогда не будет любовницей. а потом названивала признавалась в любви и готова быть моей любовницей.
никем быть лучше - меньше претензий к названию!
Лучше быть девушкой))))
и женой и любовницей одновременно! не ошибешьсь!
Сморя кому Билу Гейцу лудше быть женой он уже кроме как на кошел не способен, А вот Мне лудше быть любовницей)))))))
Попробуй быть хорошей женой и любовницей. Слабо?