Отношения

а почему вот плохой жене всегда любовница виновата ???:)))) а на себя посмотреть слабо ??

О, только сегодня со свекровкой обсуждали тему, что от хороших женщин мужья к другой не уходят!!! Естественно в первую очередь нужно присматриваться к себе, хоть это и не так-то просто!!!
Дмитрий Гришмановский
Лучший ответ
Степаненко Юрий вот смотри....ты в гордом одиночестве, наверно потому, что понимаешь что такое ответственность :)))))))))
сколько хочешь смотри, но в 50 лет мужичку 25летнюю подавай и ничего тут не поделаешь....
Степаненко Юрий она в этом возрасте еще хоть двигаться в такт может, и с отмороженным лицом в постеле не лежит :)))))))))
ага... так же как и муж виноват, что у нее любовник???
Евгений Орлов
Жена не плохая.. просто.. член вами управляет.. вот вы и трах.. . всех подряд..)))))))) ) и зачем спрашивается.. жениться.. если верность не можете хранить... кабели..))))))) ) В наше время... быть любовницей.. выгоднее... а то жена.. как домашняя утка.. всё ради мужа.. а он... козёл такой.... изменяет....
Степаненко Юрий тебе уже изменили ???:)))))
В основном, у хороших жен такая проблема. ((( .. Недаром в народе говорится: "С жиру бесится! "))) Она его откормит, нарядит, деньги напрасно не потратит, да и в постеле ни в чем не откажет.... А он.... В каждом мужике сидит животное ...вот как его не разбудить, перед тем как он выходит из дома???! (((((
жена она родственик
посуду мыть полы там. стирать
жрать готовить
а вы оставляете время жене смотреть на себя - на ней все - а вы обеспечте ее так - что бы всеми делами занималась домработница - а она коготки в салонах красила - вот тогда и гавкайте что посмотри на себя - а когда сами загоните женщину как лошадь - не сумев обеспечить ее так что бы на парехмахеров и массажистов хватало - то молчали бы уже
Sergey Alexandrov
потомучто, несправедливость вот такая
еслиб была хорошая за тебя б не вышла
Vani Gggfffhg
Степаненко Юрий вот потому, тебе это и не светит :)))))))))
если у мужа есть любовница, то в этом виновата только жена!!! значит она что то не додала или просто перестала за собой ухаживать... какому мужеку захлчиться иметь такое чудо в постели... вот и бегут к другим!!!!