Отношения
Как часто вы убираетесь в квартире?
Я уже засралась по уши, по всей квартире валяются кисти, банки с краской, документы, телевизор стоит по середине комнаты, то поставить не куда, то передвинуть лень. Как я завидую мужикам. У них жёны есть, они всё драят в квартире, даже унитазы. А я девушка жену не могу завести и дома чёрт ногу сломит.
Mister Myskyl v pomowb xDDD
Даже и не знаю, спрошу завтра у этой тётки, ктороя на фото, сколько раз она убирает мои апартаменты на 43 этаже :)))

мдаааа, правильный ты мужик: Оля!))))))))))))
Так ужи не ползают? Значит-вполне себе чисто))
раз в пол года
Творческий беспорядок не является беспорядком. Вопрос только как долго вы собираетесь называть свою помойку-творческой))
Татьяна Пономаренко
Это срач, а не творческий беспорядок. Шторы валяются не стираные вместе с тюлью в туалете уже две неделе, покрывала лежат на столе.
Главное начать. Начни с телевизора а там потом по стеночке... с плинтусов пыль сотри и понесется одно за другим
Татьяна Пономаренко
Его ставить не куда. В подвале сказали заржавеет, на помойку жалко нести.
Капец вот это, Вы во время с этим вопросом))) Гениралку аж пищит делать надо, а лень матушка и инет просто блокаду какую-то поставили)))! ٩(-̮̮̃•̃)۶
Татьяна Пономаренко
Вот и у меня так как будто заблокировали, не могу ни до чего дотронуться, кроме кружки с чаем.
У меня уборка по числам, кратным 7.
Татьяна Пономаренко
Как это?
У тебя видимо творческий беспорядок. Для художника это значит порядок! Если придёт настоящий порядок, тогда будет действительно беспорядок. Вот чем пахнут ремёсла))
пару раз в неделю)
Все более прозаично, при всем при этом эта сука красит ногти а я драю все. Так что не верьте слухам п... дят и на краснеют
Татьяна Пономаренко
Я хочу такого мужа как ты. Сукой хочу быть.
Постоянно. То одно, то другое. Чтобы не приходилось много убираться - достаточно перестать мусорить.
да да ...презервативы на мольберте развешены герляндами ...знаем таких ...гуляй дальше
Татьяна Пономаренко
Если бы гуляла не так обидно было бы.
У меня в хате вообще раньше ужас был который вам и не снился. Пока жена не появилась. Теперь это уже не мои проблемы. азазаза))
Я убираю по мере необходимости, но вообще стараюсь поддерживать порядок.