Отношения
почему так часто бывает, когда у девушки есть квартира и машина и деньги, и её не устраивают быдло мужчины нищие.?
когда девушка красивая и была замужем и имеет ребёнка и её смущают быдло нищета без квартиры и автомобиля и без денег
ни в чем нет никаких закономерностей. следует искать какие-то причины в каком-то конкретном случае.
Клео, в чем вопрос-то? Тебя кто-то обидел?
Есть куча примеров, когда вполне себе богатые и красивые девушки выходили замуж за конченных придурков и нищебродов. По любви-с. А у тебя "не устраивает" - то есть по расчету. Понятное дело, что в долговременные деловые отношения лучше вступать с партнером, у которого имеются средства, это совершенно логично и естественно и написано в любом учебнике экономики.
Хочет партнера на равных или богаче себя - почему это женщина должна мужчину содержать, ещё при том, что у нас мужикам намного больше платят в стране????
Все в мире относительно. Но думаю быдло никому не интересно. . и это нормально. И где у данной девушки ценник?))) Да и не все у кого не мешок денег быдло, в жизни как раз частенько наоборот.
я что-то не понял.... ну есть иесть. обычно люди берут пару из своего круга.
ну не устраивают нищие, пусть богатого охмурит.. .
В чём проблема, непонятно..)
Ну у каждого свои цели и ценности по жизни, может кто-то счастлив даже будучи для этой девушки быдлом ) а по делу скажу - вы неправильно выражаетесь, а та девушка имеет полное право искать тех людей с кем ей интереснее, ведь люди еще и приятно пообщаться должны помимо всего прочего ))
помоему такие девушки покупают себе альфонсов