Отношения
матери парня не нравиться, что он часто бывает у своей девушки,что она его кормит,как переубедить ее что это нормально?
Знаешь, просто когда мужчина кушает вместе с девушкой, то он инстинктивно как-бы впускает ее в свой мир, я где-то читала об этом. А мама просто ревнует. Возможно она одинокая женщина? Папа есть у парня? А если ты за этого парня замуж соберешься, то мамуля вам житья не даст, эт точно! Так что лучше своим гнездшком сразу обзавестить, хоть съёмным. Короче, живите вместе, подальше от мамы и будешь его кормить без зазрения совести. :)
Думаю мама не против того, что ее великовозрастного сына кто-то кормит.
Просто она понимает, что БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ, и при таком раскладе ее сыночка скоро оженят.
Вот это ей и не нравится.
не надо её переубеждать, это бесполезно, лучше наладьте с нею контакт )
Никак. Она ревнует и это понятно.
Подружись с его мамой, покажи ей, что у вас много общего и все будет ок.
это бесполезно я даже не удивлюсь если он единственный ребенок в семье и маменькин сынок как ты не старайся все равно она тебя не примет все что ты будешь делать все для нее будет плохо
Жить с девушкой и мама поймёт.
ой её не переубедишь.. . должно прийти со временем!
Парень должен объяснить, что когда он весь день проводит у вас, у него урчит в животе и хочется кушать. А для этого не обязательно идти домой.
Возможно мама просто ревнует его к вам внимание. Сходите вместе к нему в гости, поешьте все вместе, заодно обговорите этот вопрос с мамой))))
что она его кормит
Ты меня рассмешила )))
Наверное просто ваш парень маминкин сынок ))) вот и всё
Она имеет власть над ним. А он не может ни чего сделать
Ты меня рассмешила )))
а если мама так думает. то пускай сама вовремя сыночка покормит, что же парню-голодным ходить? и это нормально, если они вдвоем будут что-то готовить, ведь это их будущая совместная жизнь, а если он себе найдет девушку, у которой он будет голодным всю жизнь?
Тоже самое и у меня было около полу года назад!! ! Мама парня всегда ругала его за то что он почти не живёт дома...! Он дома только ночевал..., а сейчас уже может свыклась..)) ) Да пройдёт это у неё,,,просто ей обидно то что сыночек вырос.. и ей не о ком теперь так позаботиться...! Но у моего парня ещё и сестрёнка младшая есть..!! А тебе не надо её переубеждать... зачем тебе ещё замарачиваться!! ! Всё само пройдёт!!!!