Отношения
почему так часто бывает?
что красивая девушка динамит интересного, видного парня, находит себя какого-то чморика - и счастлива???
не оценивайте по внешнему только, возможно чморик для девушки интереснее и лучше всех других, возможно только он ее и понимает и любит такой, какая она есть? Приятно, конечно, чтобы и понимал, и любил, и был интересным, видным и успешным, чтобы все в одном.... но в жизни приходится выбирать что важнее.
И кстати, интересные видные парни бывают излишне заносчивыми, требовательными, эгоистичными, самовлюбленными, избалованными и т. п.... надеюсь не все, но все же....
По тому что не в роже счастье)
значит у этого чморика есть то, чего нет у видного парня.
Потому что, те "Видные" парни не останавливаются только на одной красивой девушке, и могут испортить жизнь многим красивым девушкам!
каждому своё
ну не всем же красивого подавай не которых любят за добрую душу)
просто она пока ище в поиске .сравнивает примеряется смотрит на отношения с кем ей будет лучше.
и пока деньги для нее не главное.
с милым и в шалаше рай
и пока деньги для нее не главное.
с милым и в шалаше рай
Сердцу же не прикажешь!
этот парень САМ для себя решил, что он интересный и видный? Видимо у ней другие ценности и взгляды.
Почему так бывает часто
Любишь ты, но не любит он
Встречи ждешь ты, но все напрасно
Не в тебя он совсем влюблен.. .
А соседский мальчишка робко
На окно твое ставит цветы,
Почему так бывает часто
Любит он, но не любишь ты???
Почему так бывает часто
Любишь ты, но не любит он
Встречи ждешь ты, но все напрасно
Не в тебя он совсем влюблен.. .
А соседский мальчишка робко
На окно твое ставит цветы,
Почему так бывает часто
Любит он, но не любишь ты???