Отношения
МУЖЧИНЫ! важно ли для вас финансовое состояние женщины-девушки? наличие квартиры и машины или нет?
это влияет на выбор спутницы жизни?)) )
Меркантильным и ищущим выгоду Да
Важно финансовое состояние мужчины в первую очередь.
Ну не у себя же дома ее трахать. Потом же не выгонишь...
ни коим образом.. но когда уровень примерно равный проще общаться-уровень интересов примерно одинаковый
Таким девушкам мужчина для которого это важно не нужен, потому что они самодостаточны и себя как правило ценят, поэтому всё это имеют не ради мужчины, а потому, что с мозгами у них всё нормально и захребетник таким ни к чему.
важно, алень-спонсор не моя роль
конечно. у девушки должна быть квартира, машина и она должна уметь всё ремонтировать.
пофиг главное жопа зае**сь
Влияют флюиды, а не это барахло.
Неважно! Маленько смущает, если у неё всё это лучше чем у меня.
Нет мне главное чтобы вкусно готовила, возбуждала, приятно было с ней поговорить была умной и хотя бы мисс Вселенной))
Да, представь себе это может быть помехой, я один раз нашел почти идеальную девушку, и самое интересное я ей даже понравился.... но она черт возьми из нереально богатой семьи! ! меня бы туда в жизни не приняли.... а заставлять ее отказыватся от привычного комфорта я не посмел.. на том все и закончилось, а все было почти безупречно..
Альфонсам важно
всегда мечтал разбогатеть, найти красавицу из бедной семьи и показать ей мир )
Нет, мужчина сам должен быть образованным и обеспечивать семью.
конечно важно