Отношения

Что важнее для вас при выборе партнера: его машина, финансовое состояние, "подвешенный" язык или что то другое?

Gulnur Jakypova
Всегда будь мужчиной, везде будь мужчиной
Когда ты с машиной, когда без машины
С деньгами когда, и когда ты без денег
В рабочие дни, и когда ты бездельник
В театре, в кино, в ресторане, в постели
На лавочке в парке, в роскошном отеле
По будням суровым, по праздникам шумным
Будь сильным, будь смелым и чуточку умным
И Кати, Елены, Татьяны и Нины
Вздохнут и промолвят: Вот это мужчина!
Zhasik.husainov
Лучший ответ
с милым может и рай в шалаше. только вот жить все хотят в замках.
S-E-R-E-Z-E-H-K-A Slobodyan
Конечно голь перекатная не кому не нужна.
Виктория
То что ты написала к людям отношения не имеет. потому что Люди не кого не выбирают Их выбирает Любовь! Но в наше тёмное время Людей Любовь не волнует больше, все думают как бы пристроится по лучше. а потом начинается половая распущеность в браках. так как в конце концов человек начинает искать Любовь на стороне. Я считаю что женится и выходить замуж Люди должны только по Любви ибо Любовь это фундамент Любого брака, Будет Любовь между Людьми и будет у них всё в избытке! Любви тебе и счастья желаю, и пусть твой дом всегда будет полной чашей!
Лена Заженова
Его отношение ко мне.
Все перечисленное вами можно и самой заработать, было бы желание... Подвешенный язык- пустой разговор.. . Для меня важнее душа человека, понимание друг друга, чтобы с полслова, полвзгляда....
И )))
заботливость и доброта
Его внутренний мир.
Мария Эспек
Главное, чтоб человек был хороший. Как говорят: "С милым рай и в шалаше! "
Виктория Только этот"рай" быстро заканчивается,когда есть нечего.