Отношения
А если женщина никого не любила, она имела право в выборе партнёра?)
Или это считается б*лядство?
Любой человек имеет право выбора!! !
Но при этом не стоит играть чувствами других и не перебащивать)))))
Как же не любила никого?... когда год назад ты о любви своей неземной в Ответах пела!!!! или мы все ошибаемся??? ?
Конечно имеет право выбора! А бл*д*ство - крепкий алкоголь и кого поймай - того в постель- бррррррр, я к Ихтиандрю..))
Конечно, мы же лучших выбираем.
это разные понятия:))))))
Проститука не выбирает, а просто участвует!
право выбора есть у всех, а все остальное предрассудки....
Конечно имела, имеет и будет иметь. Кто из нас не хочет быть счастливым? А значит любить рядом некого было, а изучить и понять кто с ней рядом нельзя по телефону или при помощи инета. Да еще много других вопросов: тот же секс - подходите Вы друг другу как любовники, партнеры; сдержанность и спокойствие характера, находчивость в разных ситуациях. Все это слагаемые черты характера, которые пока не прощупаешь - не поймешь. А тем более по Инету или телефону, не видя глаз человека, можно наврать целую кучу своих положительный качеств (нет стиснения, комплексов и прочих недостатков) . Вот и нужно встречаться только в реале. А для других закомплексованных людей - это уже бл*ство
В любой ситуации мы имеем право на выбор)