Отношения
В каких Случаях МУЖЧИНА имеет право ПОДНЯть на ЖЕНЩИНУ РУКУ?
И вообще имеет ли он на это право?(речь не обо мне, просто задумалась)
Теоретически не имеет, слабых обижать нельзя это не по - мужски!
Хотя есть такие женщины, которые привселюдно унижают своих мужчин (есть знакомая) , не - понимая даже что в первую очередь себя унижают!
Блиииин, не могу однозначно ответить.... мужики тоже люди.. . есть такие бабы что грех их просто ...
Гульмира Бекбаева
грех их просто не побить....согласна с вами!
только если он защищает жизнь и здоровье ребенка.... к сожалению... и такие случаи счас не редкость..
нет таких случаев в природе
по-моему - тут и думать не над чем... Я бы вообще сажала таких мужиков.
Это недопустимо!
Нет таких случаев и ситуаций. Я говрю о нормальных люядях и о нормальных мужчинах.
тока чтобы обнять, или шубку помочь одеть
вапче то баб бить - себя не уважать, а в остальном прекрасная маркиза... все хорошо все хорошо
Ни в каких. Таким образом он лишь казывает на сколько он слаб.. . У меня нет уважения к таким людям...
когда женщина доведёт до края.
Гульмира Бекбаева
где ЭТОт край, позвольте узнать?
В принципе не имеет право, но есть такие "девушки" которые просто это заслужили и по другому не понимают!!!
если мужик, то и должен оставаться мужиком...
Неправильно заданный вопрос - "имеет право". Не имеет он таких прав.... и обязанностей тоже)))))))))
Когда она делает что-то опасное для жизни, своей или окружающих.
вообще не имеет право это уже будет не мужик я таких терпеть не могу мужиков которую руку подымают на женщин
Настоящий мужчина НИКОГДА не поднимит руку на женщину. Никакого он права на это не имеет!!!
таких случаев нет... вообще когда человек поднимает на кого-либо руку, он не может доказать свое словами, у него не хватает слов, терпения, ума на то чтобы решить проблему без агрессии, в крайнем случае он может просто уйти, отступить, вот так он покажет свою силу, а не тем что побьет женщину.