Отношения

В каком случаи мужчина имеет право дать пощечину женщину?

в любом!))))))))
Татьяна Зарипова
Лучший ответ
за подлось, клевету
Застукал в постели с любовником.
если именно эта рука у него лишняя..
Когда она теряет сознание
Прав таких ни у кого нет. Бывает целесообразность или необходимость.
Гуляев Александр можно подробней?
если я ударю у нее щека отвалиться, поэтому в моем случае - никогда
можно и словесно доходчиво все сказать в лицо или по той же щеке
мужчина должен помнить, что этого делать нельзя- всё можно решить словами
Спать Люблю Вы для малолеток эту хрень пишите ? Они уже спят.
Это не право.
Это не прав.
Jamshid Hidirov
Разве что для "отрезвления" мысли, если она кричит что-то типа: "Я покончу жизнь самоубийством".
Это единственный пожалуй случай.
Андрей Теплов
если эта женщина - его дочь
Анна Севских
Jamshid Hidirov ...и если она ещё не чья то жена...и не достойна быть дочерью или женой.
Гуляев Александр клёвый аватар
Jamshid Hidirov А я не впариваю. И я согласна,что отец может дать пощёчину дочери. Но девочка - не мальчик...её лупить нельзя.Он ударит один раз,когда будет поздно воспитывать...или не ударит никогда...,если воспитал правильно. И ,конечно,он не ударит,если она замужем...Выдав дочь замуж,он отцом останется...а право воспитывать...утратит.
В любом случае бить женщину по лицу., это аморалально. , за исключением с точки зрения медицины, когда необходимо.
Евлаш Юлия
Женщине, не в каком! Но, если женщина из женщины превратилась в животное, то на неё это уже не распространяется.
Evgenya44
Ни в каком. А если кто попытается доказать мне обратное через действия - очень пожалеет об этом.
Ни в каком! Он не мужчина, если так поступит! Всё можно решить словами.. . я в ссоре с мужем могу иногда такООе сказать, что сама бы себе врезала, но он никогда подобного не совершал!! ! это не позволительно... так как всё начинается с малого, сначала пощечина, а потом и под глаз, и т. д.!
Cергей Филатов
в случае плохого воспитания и недалекого ума...
Мария
Если больше трех дней он ее не бил
В том случае, если он не хочет больше называться мужчиной
Для - профилактики....))
Вячеслав Дубровин давай тебя для профилактики отдубасим?
Нет таких случаев, насилие по отношению к женщинам осуждаю.
Ты сделала на него приворот. У него агрессия. Он тебя бьет. В таком.
Юрий Полежаев Спасибо за оценку.
когда у нее истерика