Отношения

Если ударить мужчину, а он дал пощечину можно ли простить его?

Плохой
Ильгиз Садыков
Лучший ответ
Serg Mosin
В кодексе чести американских джентельменов Юга, не позволялось бить женщину, или называть её лгуньей, но позволялось убить её, при умалении или нанесению вреда ею, Вашей чести и достоинству.
Он урод, и дальше будет себя так вести
а простит ли он?
хм... а чего вы ожидали?)))) что он будет стоять и смотерть. как вы его колотите?)))
Оля Азанович
Я бы тебе за это кувалдой по ступням вломил и заставил ползти жить к твоей маме с концами...
Асхат Самешев
Эка у Вас дошло. Оба такие.
За пощечину от бабы ...у неё бы пятак через затылок вылез !!!терпетть бл.... такое унижение !!!((((
Зря он не кулаком тебе врезал что бы у тебя серое вещество думало.
Николай Крупин
Зла и обиду не держи (плохо для здоровья), просто сделай о нем свои выводы
Юля Галдина
если ты женщина а не шляпка из тряпки понимаешь что удар не одекватный тебе ударяет того кто его сделал а не тебя а ты человек а не тряпка и поэтому с жалостью сматришь на шлепок от любого и любой кто не правильно поступил с табой а значит обидел не тебя и унизил а себя хоть мужик хоть баба
Mарс Мусин
На сабле Кочубея была надпись - "Без нужды не вынимай, без славы не вкладывай"....
А на что ты рассчитывала, когда его ударила??? Что он угостит тебя кофе?
Мария Ставцева
Если ты сделала это на людях. То он тебе тем более ещё корректно ответил. Когда женщина входит в рамки мужского мира с его оскорблениями, побоями и кулачными боями. Не надо расчитывать на снисхождение в ситуации когда вы сами плодите агрессию, вам ответят тем же.
более чем.
В ответ на агрессивное действие, могущее привести к травме, он же вам не с торца в ответочку заехал
Nurdilla Shamshiev
"Женщина остаётся женщиной до первого удара. После того, как ударила мужчину, она старинг-партнер".

А вообще женщину бить- фу фу фу. Слабый мужчина у Вас.

Научитесь разговаривать. Женщина тоже нести ответственность должна за свои слова и действия. Живите головой, а не эмоциями.
Юрий Колобов
он и дальше так будет делать
София Ведерникова То есть не простить его?
Сергей Павлов смотрите сами. можете простить, но если повторится уже лучше не прощать