Отношения

Парень дал пощёчину

Нашла у парня переписку с другой девушкой. В ней не было ничего плохого, но я терпеть не могу, когда он с кем-то общается, поэтому я попросила его показать что там было. Изначально я вообще запрещала ему общаться с другими девушками, потом сказала, что он может общаться, но при это чтобы я видела их переписки. Я от него ничего не скрывала никогда, у него был полный доступ к моему телефону. Вот я и попросила его показать переписку, но он ничего не показывал, я начала истерить, потому что я очень ревнивый человек, чересчур. Он пытался меня успокоить, я отталкивала его от себя, плакала, била (тут я конечно была не права). В конце концов он просто психанул, начал швырять меня в разные стороны, потом толкнул и я упала на траву. После этого я толкнул его в ответ, он тоже упал. А когда встал ударил меня по щеке. Я ему с самого начала отношений говорила, что если он меня тронет пальцем, то я уйду навсегда. Я не смогла, он очень долго извинялся за это, плакал, говорил, что ему очень стыдно за это и он не знает как дальше со мной будет встречаться, даже в глаза боялся смотреть, поставил мой отпечаток пальца на свой телефон, дал пароль от всех соц сетей, просил дать второй шанс и я согласилась. Я заставила его извиниться передо мной при его друзьях и поклясться, что такого больше не повториться (он в это верит).
Я его очень сильно люблю, но я не знаю как дальше с ним быть, я очень боюсь, что такое повторится снова. После этого случая я плакала весь день, я не смогу без него, но я понимаю, что если ударил один раз - значит будет бить и дальше. У меня обстановка в семье такая была всю жизнь, я не хочу этого повторять, но я очень сильно его люблю.
Не знаю как быть, сейчас он стал как шёлковый. Было даже такое, что он сам предлагал расстаться, потому что по его словам ему очень стыдно передо мной.
Что делать? Расходиться или всё-таки продолжать встречаться?
Вы уже повторяете образ жизни своих родителей. Он будет умалять о прощении, временно будет спокойным, вы будете счастливы, а потом опять что-то выведет его из себя вы снова избитая. Подумайте, действительно ли человек изменился, или это все игра на публику?
Елена Савина
Лучший ответ
жди, когда окучивать кулаками начнёт
Я бы на месте этого парня тебе в челюсть зарядила так, чтобы зубы вылетели!
Какого предмета ты лезешь в его переписку? Какое ты имеешь на это право? "Я требовала, чтобы он не общался с другими"... -ты ему жена? Да даже будь ты его женой, ограничивать общение ему ты права не имеешь!
Он и ударил тебя только для того, чтобы истерику твою прекратить... Кстати, ты сама нарвалась, подняв на него руку первой.
Ну и" вишенка на торте" - не доверяешь парню - уходи. Не хочешь уходить - перестань его контролировать.
Сергей Ионов
расходитесъ - ты тоже не хорошо поступила- -ты ему никто- и он вправе тебе не показывать-
если останетесъ вместе - то за этот поступок ты будеш платить всю жизнь- поэтому не надо вам быть вместе... ты его опустила низко... -за это будеш платить.. поверь...
Вы отвратительны оба. Меня от вас от обоих тошнит. Не пиши больше нигде эту чушь, не позорься!
"Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений." - на каком основании Вы потребовали у него доступ к его переписке ?
"Право на установление социальных контактов" - на каком основании Вы ограничивали его в этом ?
Психологический терроризм, доведение субъекта до нервного срыва, рукоприкладство, шантаж ("Я ему с самого начала отношений говорила, что если он меня тронет пальцем, то я уйду навсегда."), моббинг (Вы сейчас стараетесь привлечь других к травле этого субъекта, выставляя себя как жертву).
Вы спровоцировали его на абьюз, видимо среда, в которой Вы воспитывались, даёт о себе знать и Вам этого не хватает, а теперь спекулируете на чувстве вины.
"Я его очень сильно люблю" - садисты тоже очень любят своих жертв. По своему.

И всего пощёчина? Да он Вас очень любит.
У вас обоих в голове такое... Скажем так, местный психоаналитик на вас знатно обогатился бы.
Вы не хотите повторять модель Вашей семьи, но уже повторяете: истерите, деретесь, кайфуете от примирения и его шелковости...
Так и Ваши родители начинали.
Писать фанфики.)
Всё бросайте
Ты хочешь взять в свою жизнь проблемы своей семьи? Если не хочешь это повторить, то расставайся. Он просто затих, надев маску. Через некоторое время он опять станет самим собой и снова тебе врежет.
Сергей Ионов А ничего, что она сама его вынудила так поступить?
Да и пощечина была, скорее всего, как средство для прекращения истерики...