Отношения

Не пойму виновата я или нет.Дала пощечину парню за то, что он оскорблял мою подругу.Он обиделся и толкнул меня.

а что подруга сама не могла за себя постоять? а по идеи какое он имел право оскорблять ваших друзей? ! правильно сделали
Марина Кулачкова
Лучший ответ
перед кем виновата то? ) по моему всё верно....
Dias Isainov`
Он не прав по всем статьям
**
*ленок *
никогда не бей мужчин, можешь получить сдачи. ты не права
Надо было догнать и ещё разок двинуть
Иван М
Проще было сказать, что б он не оскорблял её.Не стоило пощёчину давать. Так можно и леща в ответ получить.
забиячьи выходки. настоящие леди руками не машут.
Маргарита Тяпкина Я и не претендую на звание Леди, но считаю, что Настоящие Мужчины не оскорбляют Женщин.И уж тем более не толкают их.
Очень Важно знать, за ЧТО Вы любите своего мужчину.

Я знаю – почему Люблю…
Твои Слова – мне как Бальзам Нужны!
Пусть Поцелуи – как Ожоги,
Прикосновенья – как Ножи…

Я знаю – почему Люблю…
Ты на меня руки Не поднимал.
Когда же Страшно или Больно –
Ты крепко-крепко Обнимал…

Я знаю – почему Люблю…
Ты без меня Скучаешь и Не спишь.
И если вдруг ворчу, ругаюсь –
Целуешь руки и Молчишь…

Я знаю – почему Люблю…
Лишь Мне ты посвящаешь все Страницы.
Забавный, Кучерявый и Седой.
Не поседели лишь ресницы…

Не знаю почему… Но я Люблю!! !
Пусть все вокруг об Этом Знают!
…Твои морщинки вокруг Глаз
Мне Папу так Напоминают…
нет все верно он не имеет право оскорблять твою подругу а поступи вы на его месте он интересно как отреагировал
мудак он, как бэ. извините)
Барышни... Милые... Хорошие, вы-б поаккуратней с руками-то.
Время рыцарей прошло, и надеяться на то, что мужик не станет бить Даму уже не приходится.. .
Сейчас это в порядке вещей толпой отходить одного, или поколотить Женщину... .
Конечно это не обобщение, но "нарваться" на такого индивидуума можно запросто.. .
ты хорошо отделалась, мог и ударить. никогда не бейте мужика по лицу!!!!
Маргарита Тяпкина Почему??Куда бить то тогда, если слов не понимает?