Отношения

Я хочу дать пощечину мужчине, который меня страшно обидел. Это не так смешно, как кажется... Я смогу этим отомстить ему?

Говорите, что думаете, не стесняйтесь) Он мне не парень, не муж.
Margaretta *
Забудь и все) как говорят: умный промолчит и ввиду не подаст) а месть - это грех.. . вы просто знайте, что все зло, которое люди делают, потом им возвращается с двойной силой.. . так что все это не стоит того)
Юрий Пименов
Лучший ответ
...и в ответ получить ногой в табло...)) ) Давай.. . рискни своим здоровьем...))) ) Врачам тоже деньги нужны...))))
если вам от этого станет легче, то вперед....
(((Ghost))) =^.^=
Не читай больше классику, слушай рэп и ты поймешь, что люди про сдачу говорят)
когда обидел, тогда и надо было давать.
а щас ты будешь выглядеть как тормознутая дура.
Если он Мужчина - сможешь, а если быдло - не поймет! Только, действительно, тебе в ответ врежет со всей быдлячей дури....
Так дорога ложка к обеду) Что теперь воду в ступе толочь?
Наталья Батюто
Отомстить? Вряд ли. У нас отношение к физическим контактам совсем другое :)
если всё так серьёзно-там не по щеке бить надо! а лучше словом! умеете? вообще убить можно ...
Обратки не побоишься? Они могуть ;)))
нет, только вам от этого станет легче. Если у него есть совесть и он знает что вас обидел лучшая месть это ничего не делать. Угрызения совести хуже всего.
а если здачи даст ???
(*_Madiev _*)
Отомстите ему став счастливой. Это труднее, но результативнее.
Никогда не опускайтесь до того, чтобы пачкать руки о то, что Вас недостойно. Сделайте вид, что его не существует вообще.
Пощёчина безнадёжно устарела. Теперь самый действенный способ : выложить в интернете любой компромат на него. Например телефон и адрес поставить под объявлением об оказании секс-услуг.
нет, но унизить и дать понять что крепко обидел вас сможете!
Вы деточка учтите что это только в кино можно красиво дать пощечину или выплеснуть в лицо шампанкое и красиво удалиться - в реале джентельмен обязательно предпримет попытку выбить вам пару зубов в лучшем случае, поэтому прежде чем "хотеть" дать пощечину нужно начать "хотеть" поучаствовать в серьезной драке в которой вам нужно будет настучать ему по голове и наоборот не дать настучать по вашей.

Улавливаете? Достоинство дорогое удовольствие, в смысле что пахать много нужно, в т. ч. и в направлении норм ГТО
Кирилл Мороз
дай пощечину и скажи за что.
Se
Sergey
Отомстить нет, дать понять - можно.