Отношения
если девушка дала своему парню пощёчину, он имеет право ответить ей темже ?
Не имеет, так же как и она не имела никакого права его бить. Но если она однажды подняла на него руку, то это обязательно произойдёт и в другой раз, а в последствии, если они поженятся она будет бить детей. Бежать от такой надо подальше. Даже если женщину очень сильно оскорбили и унизили и от чувства безысходности и боли ей хочется сделать больно другому, а кроме как физической боли она не может причинить, это всё равно её не оправдывает. Но у некоторых с возрастом это проходит. Одно дело когда ей 16 лет это можно понять (переходный возраст, юношеский максимализм, преобладание мужского начала над женским) , а другое когда 20 и она вполне отдаёт отчёт и свои эмоциям и своим поступкам.
Евгений Соловей
Детей не обязательно будет. А в остальном все правильно вы написали. Живой пример перед глазами.
Удар по лицу - это всегда унизительно.
Я против "мор**бития". Обоюдного.
Можно и словом ударить.
Я против "мор**бития". Обоюдного.
Можно и словом ударить.
Если она при этом покрыла матом его маму. А так - максимум оттолкнуть.
Нет, потому что его пощечина вдвое сильнее, а девушка - слабее.
Нет. Она считает, что ты её заслужил. А ты, если не согласен с ней-доказывай словами! Бить-проявление слабости! И это легче всего, а вот разобраться... тут надо поработать, но достойно уважения!
Сергей Елисеев
что достойно уважения ?
Безусловно! Желательно с ноги (с вертушки так) , да по челюсти!
Обязан. Только тогда баба любить будет. А стерпишь - не будет уважать, а значит и любить тоже. См. кино "Укрощение строптивого" с Челентано. Но лучше не пощечину, а сразу в рыло.
наверняка она это сделала не просто так...
если он себя считает мужчиной то нет, а если быдло, конечно вьеби ей
Настоящий мужик на женщину руку не поднимет, выводы делай сам)
нет
если это мужик, а не баба
руки чешутся - пусть найдет мужика, найдет повод, и отведет душу
если это мужик, а не баба
Разбежитесь скоро.