Идеальная это та девушка, которая нравится и самой себе и своему парню. *Как-то сложно загнула* То-есть та которая ведёт себя естественно, может быть собой одновременно и нравится при этом своему парню. И ещё я где-то слышала что Любовь это когда: одно несовершенство считает другое несовершенство, ИДЕАЛОМ)))) ) ^__^
Так что, что же это значит быть идеальной девушкой? Просто быть любимой. Уметь уживаться, не скандалить на каждом шагу, следить за собой *не до умопомрачения конечно*, кулинарные навыки приветствуются *надо же их вечно голодных кормить*,. Во всяком случае получается что надо быть такой, какой ты нравишься своему парню, но это не идеальность, идеал это тот человек у кого соответствие чужим требованиям или же пожеланиям, не вызывает затруднения, то есть человек уже и так является тем идеалом, он всё делает искренне. Вот это идеал, это ка две половинки сердца, которые подходят друг другу без лишней подгонки)
Отношения
Кто знает? как стать идеальной девушкой для своего парня, и что для вас значит идеальная девушка?
Den Strelok
но и не меняться ради другого человека, (любимого человека) это уже несколько эгоистично..
Надо всегда оставаться самим собой.. . Тем более, что не бывает идеальных людей, каждый неповторим, индивидуальность, лучше принимать человека таким, каков он есть...
идеальных людей не бывает) )
можно привести себя в порядок чисто внешне
а чтобы все вместе я таких не встречала еще
Лучше не надо, всё, что идеализировано - то искусственно
для любимого ты и будешь идеал
Идеальных нет. Мы сами себе их придумываем) В отношениях всегда приходиться менять что то в себе)
Это лотерея. Идеальной будьте для себя. Полюбите себя и никакого самоотречения.
идеальных людей нет
Идеальная девушка - любимая девушка.
Константин Сидоров
в том то и дело, что хочу быть любимой,а не просто девушкой....он сам не знает какой у него идеал, к чему я могу стремиться?(
Будь собой
Идеал для каждого свой...