Отношения

я стала противной и надоедливой своему парню. что мне делать? я очень ревнива и доканаю его этим.

мы же хотим вскоре пожениться. он не хочет расстаться но говорит что я стала противна ему
ревность вообще убери из головы.. сама же наверно прекрасно знаешь... из-за ревности одни конфликты. А вообще попробуй СТАВИТЬ СЕБЯ, НА ЕГО МЕСТО. А и подумай, какому парня понравиться девушка-параноик? Я думаю что никакому.. меньше будь назойливой) удаченьки тебе)
Сандугаш Зейнелова
Лучший ответ
Лучше ему одуматься и не женится на тебе. Если ты сейчас такая, что будет когда родишь, потолстеешь, будешь не очень привлекательной, а он останется таким же? Да ты своей ревностью и надоедливым характером ему все нервы истрепишь. Плюнет и уйдёт, да дети опять одни останутся. Лучше сейчас уйти, ты не изменишься.
Пойми, что верность ужасная вещь!! ! Это недоверие к нему... любому человеку будет неприятно... .
Измени себя... перестань думать, что он обращает внимание на других, он любит тебя и только тебя! !
Меняйся, а то потеряешь его....
Ирина Зенина
Раз так говорит, значит, так и есть. Что можно сделать? Либо расставаться, раз ему УЖЕ все надоело. Либо менять свое поведение.

Для этого желательно понять, почему ему так не нравится ревность. Можно представить ситуацию зеркально.
Вы встречаетесь, ты влюблена в него. Он тоже. Но вдруг он начинает задавать тебе вопросы:
"Где ты так долго была? "
"Кто это звонил? "
"Почему ты задержалась на работе, может, и не работала вовсе? "
"Зачем ты посмотрела вслед этому парню? "
"Ты вообще думаешь обо мне? "
"Почему ты мне не позвонила"
"Ты редко меня обнимаешь. Наверное, я тебе уже не нравлюсь так сильно, другого завела... "
Итд итп

И так день за днем, день за днем, день за днем.
Какие эмоции у тебя? Меня уже трясти начало только от того, что я это все писала.
Можешь снять контроль полностью. И увидишь что произойдет.
ревность самая противная штука, что я знаю. избавляйся от нее, а то прийдется расстаться с парнем.