Отношения
моей сестре 18 ,а она до сих пор не дружила с парнем,что ей делать?она очень переживает....
она очень переживает...
познакомьте ее с каким-нибудь хорошим молодым человеком, либо пусть почаще ходит в места, где много парней (кафе, дискотеки, летом - пляж, зимой - каток допустим)... вот и познакомится и "дружба" наладится!
неужели такая страшная?
Пусть не парится, все еще будет.
ничего. всему свое время.
скорей всего просто не общительная.. замкнутая, знакомых мало... с этим надо бароться
ну пусть надёт себе его, если дома сидеть, то так и просидит всё
задружить с парнем.. логично же?
Это не беда, всему свое время.
а что переживать? зато потом как встретит.... и на всю жизнь. ведь ни чего хорошего нет в том что нынешние девушки в 18 скачут от одного к другому
Завидовать ей надо, найдет парня, когда уже будет в них разбираться, а не с кем попало...
Помоги ей. Зарегистрируй на знакомствах, пусть пообщается. Выберет того который нравиться и встретиться с ним. Я так своей сестре делала.
у меня был секс первый раз в 19 лет.. . думаю, что это нормально
Это поправимо, вот одной моей знакомой 26,а она до сих пор девственница, это действительно трагедия (хотя она симпатичная и нравится мужчинам)
пусть начинает .а ты подсказывай .чтоб сразу не давала а то интерес пройдет у друга быстро )))))
пусть не париться, я до 20 лет нескем не встречался! :)
надо её убедить, что это не страшно!!!! будет их у неё ещё оочень много. вот, например, некоторые девочки начинают дружить с мальчиками в 13- 14 лет, скажет она, а я...? ну и что в этом хорошего???? особо ничего. всему всоё время, найдётся и для вас пара, ведь недаром Бог создал мужчину и женщину, а не кого-то одного. однако здесь есть и обратная сторона медали. прежде всего надо обратиться к себе, своему внутреннему миру и переживаниям, разобраться, а почему так происходит, возможно даже подкорректировать своё поведение или изменить отношение к чему -либо или кому- либо. надо любить себя, но не заниматься нарциссизмом. я думаю всё у вашей сестрички будет хорошо!!!! удачи вам и ей!!!! пусть она не переживает, всё придёт!!!!