Отношения
В этом месяце мне исполняется 18. У меня до сих пор ни разу не было отношений с парнем.
Я никогда ни с кем ни встречалась. Мне кажется у меня никогда уже не будет парня. Я даже не представляю как и где с ними знакомиться. Что делать?
не переживай все будет просто будь почаще в тех общественных местах где тебе нравиться))))) )
Сергей Могузев
Где только не бываю... (
Да ничего не делай! тебе необходимо кого-то снабжать своими гормонами! ? будет как ему они потребуются он тебя по запаху и вычислит, но врать будет - Люблю и так далее, требуй заботы! Ну сама знаешь какой! не парься, всё будет, только иммунитет освой, чтоб детки не были больными, не считались Браком!
Из дома не выпускают, в школе\вузе\колледже не училась?
Сергей Могузев
Училась, постоянно гуляю. У меня очень много именно подруг, а с мальчиками общение как то не складывается.. .
Ходи с подружками в недорогие кафе... есть такие незамороченные.... где забойные танцы и вся публика танцует.. А там где сидят все как статуи... делать нечего. .
Не думай об этом, будь сама собой всегда и везде, старайся не прятаться в себя и все будет хорошо. Можно почитать опыт других людей и сделать выводы для себя.. . Главное выше носик))) )
и что, таких как ты много, даже больше чем ты думаешь
Сергей Могузев
Из моего широкого круга знакомых я такая одна! Даже более страшненькие девочки уже с кем то встречались
Скоро все будет)
Я понимаю, если б тебе было 40, какие твои годы.
Слава богу !!!Храни себя для мужа, когда-нибудь родишь замечательных, здоровых детишек . Гордись собой, ты особенно ценна будешь для своего мужчины.
Не будь слишком самокритичной и необщительной) ) начни хотя бы сама первая кому-то писать в соц сетях) например парню который тебе нравится) ) ты не всегда будешь получать взаимность от тех кто тебе симпатичен, так как вкусы у всех разные, но будут те кому ты понравишься) ) чем больше общения, тем больше уверенности в себе ;) ты еще молода, у тебя все получится;)