Отношения

У вас есть друзья к которым нельзя поворачиваться спиной? Почему вы до сих пор не порвали с ними отношения?

Уже нет-они первыми повернулись!))))
Dmitriy Shitov
Лучший ответ
Елена Корышева Это по мужски!))Привет,Вадим!
Такой "друг" - предатель, об этом узнаешь только в последний момент. А если сомневаешься в порядочности человека, как можно называть его другом.
нет таких... хочется верить в это
...нет таких))
Максим Вовк
Елена Корышева счастливая!))
Нет . У меня есть одна девушка, которой я как мать.
Она дочь богатых родителей, с 10 класса она живет в интернате. Эти два года я моталась с ней по поликлиникам, искала курсы для подготовки к ЕГЭ, магазинам ..

егэ она не сдала.
сейчас ищу ей жилье и работу :D
ей 19, мне 20 )
Roma Кузнецов
Елена Корышева Вы благородный человек.
Когда Я повёрнут к кому то задом, то жопа чует опасность если что ...
Михаил Буркин
Да есть. В глаза одно, за глаза другое. Даже при мне врут, типо я не понимаю. А когда я в глаза сказала, что знаю их отношение ко мне, то они сделали глазёнки в пять копеек, и сказали, что это я странная! Короче оправдать же себя как-то надо, не ожидали, что я вот так в лоб всё скажу. Они же привыкли за спиной шептаться! Это мои бывшие подруги. А может люди такие, а может и вправду я такая. Короче, прав тот кто искренен.
Катя Беленева
Елена Корышева Обидно..Очень хочется доверять людям,верить,делиться с ними самым сокровенным -на деле же получается что открывать рот вообще противопоказано а о" женской дружбе" легенды ходят)))))
Есть один лучший друг, больше мне и не надо)
Kirova26 Kirova26
мне повезло, таковые самоустранились, не пришлось брать грех на душу и объяснять куда им надо идти...
Aktam Kosimov