Отношения
Почему он до сих пор в моей голове?
В декабре я познакомилась с парнем, он младше меня на 3 года, учимся мы в одной школе, но, как я поняла, он не хочет отношений с девушками, которые старше его. Поэтому общаться мы перестали. Тогда я стала избегать его в школе, чтобы лишний раз не видеть его. Сейчас уже апрель, а я все ещё думаю о нем, не было и дня, чтобы я не подумала о нем, как мне забыть его. Переключиться я на других не могу, да и вообще, как бы я не старалась забыть его, у меня ничего не получается. Почему он в моей голове?? Меня это уже напрягает. Ведь по сути, нет шансов на будущее, так как если бы хотел - давно бы завязалось что-то. Причем я все это понимаю, но все равно не могу его выкинуть из своей головы(((
Когда ты смотришь назад, ничего не увидишь впереди
так можно жить годы
потому что,ты этого хочешь...
от невзаимной любви рецепт один на века пережить и переболеть самой в себе.
Он чем то поразил твоё воображение. Найди себе другой достойный объект.
иди учись
вы ему нравитесь... его имя и дата рождения и ваша?
Малышка Амина, не торопись выбрать парня с расчетом на "будущее", оно слишком призрачно для школьницы. Влюбляйся, дружи, ходи вместе в зоопарк, на выставки, в кино, но до "будущего" тебе - как до звезды на небе.
Твоя задача - получить надежную специальность, которая тебе по душе. Да, ты выйдешь замуж, да, ты родишь. Но мужчины такие существа, что с ними постоянно что-то случается: то они болеют, а то вообще - мгновенно умирают. И тогда женщина берёт заботу о семье на собственные плечи. Всегда держи это в голове. Тогда жизнь у тебя сложится, как песня.
Тебе не хватает родительского внимания.
Потерпи пару лет.Потом с ним пообщаешься, если он захочет.Тебе ещё рано об этом думать.
Сглаз 100 пудофф !!!
Не нужно себя заставлять его забыть, чем сильнее ты себя будешь заставлять это делать, тем больше будешь о нём думать. Нужно загрузить себя максимально ( своё свободное время), чтобы у тебя не было ни сил, ни возможностей думать о нём ( это так называемая мозговая жвачка). Запишись в спортзал - физические нагрузки очень хорошо помогают, начни рисовать или танцевать, найди единомышленников по своему хобби и должно пройти время. Все события должны быть прожиты и не просто так, а поэтапно, то есть сначала осознание, потом отрицание, потом принятие... Дай себе время и возможность и всё будет хорошо
Анастасия Македонова
Хожу в зал, с друзьями гуляю, уроки делаю каждый день. Но все равно не получается. Засыпаю с мыслями о нем и просыпаюсь, ещё и снится иногда мне
Ты влюблена
сказать, что шанса нет сказала, а чувствам нет. Забыть активным образом жизни
гормоны бушуют
Вы сочинили сценарий ваших отношений а он не хочет. Наверно пора это понять и простить что не все что нам хотса мы получаем по первому запросу. Если вы учитесь в одной школе то разделяющие вас года очень существенны .Попробуйте встать на его место что б понять ...
после лета всё станет на свои места
Надо обратиться к древним мудрецам и узнать что Memoria est signatarum rerum in mente vestigium (лат.) - Память, это след вещей, закрепленных в мысли.
В твоём случае - ты слишком часто и много думаешь о нём.
Был такой великий мудрец Марк Аскет в 4-5 веках, в своей книге "200 глав о законе духовном" вашему вопросу уделены слова 139-142. Вот часть из его мыслей%
Не говори: я и не хочу, а он (помысел) приходит. Ибо, конечно, если не это самое, то причины сего верно любишь.
Где образы помыслов закосневают, там было сочетание мысли и желания. Ибо то движение, которое есть безвинное (невольное) приражение, не сопровождается образами. Бывает, что иной выбегает из них, как головня из огня (или обжегшись, или боясь обжечься), а иной не отвращает их, пока не возгорится пламень страсти.
В общем это свидетельствует о страстных плотских желаниях, с которыми вы даже не пытаетесь бороться в самом начале их появления. А значит и по ночам сны бывают... может быть даже "мокрые".
признайся ему в любви
Сам через это прохожу в данный момент... Со временем оно само утихает, надо просто ждать
Это не любовь, не слушай тех, кто пишут об этом выше. Это невротическая привязанность. В этом парне есть какие-то черты, которые ты сама в себе не видишь, и они (эти черты) дают тебе определённые эмоции, в которых ты нуждаешься, поэтому забыть любимого человека это как оторвать руку или ногу. Если ты откроешь в себе сама эти черты... и получишь те же эмоции из другого источника... ты забудешь его за день. А так не забудешь никогда, если ничего с этим не делать, максимум появится новая зависимость (новый парень) и так и будешь кочевать от влюблённости к влюблённости.
Это влюбленность.
Найдешь парня похожего на него, потрахаетесь, можно после школы в студенчестве.Просто Ваш организм и Душа, выбрали именного его.
Планируй беременность, не бойся, деньги будут.Мужа почувствуешь.
Бабка отгадка ОБС.
Может это Любовь с первого взгляда? Вы с первой встречи при виде него замерли? Если да, то это Любовь с первого взгляда! Хотя, может быть и очень сильная симпатия! Что именно покажет время! Если потихоньку думать о нем станете все реже, то значит это просто очень сильная симпатия. А если ждать будете, все больше, чтобы увидеть его и при встрече будете трепетно застывать - значит это Любовь! Вопрос в том, как он себя ведёт?
Ой тупая деффка, он тя отшил просто и поэтому появилась твоя "любофь", при другом раскладе ты бы его даже не запомнила)))
вам просто заняться нечем. от того и страдаете
Это может быть любовь, но чувство может пройти спустя время.
Потому что он чистокровный вампир, он высосал все твои негативные чувства к нему и остались только положительные чувства и теперь он хочет поглотить твою душу когда вы сблизитесь.
Совет вам да любовь. И помни в любви все возрасты покорны. Ты влюблена, подруга) иди и пытайся войти в его круг друзей, а уже потом если это уж судьба, то она сведёт вас. Знаешь такую поговорку: судьба не дура, кого попало сводить не станет
Влюбилась.
привязанность, ты привязалась к нему, и не можешь забыть
Гормоны, ты его забыть не можешь потому что в детстве увидела мальчика похожего на него, и мозг это запомнил и ищёт такую пару тебе. Человек это животное.
Дмитрий Балмашнов
Так она - ещё в детстве, ребёнок: школьница!