Отношения

И стиралка, и мультиварка, и даже микроволновка, а тяжело: почему женщины до сих пор устают от работы по дому?

Ежели детишек нет
Саня Медведев
Да зажрались они в край. Инфантилки конченные. Они ведь даже не в домах живут а в квартирках
Игорь Хомяков
Лучший ответ
Не существует такой машины, которая сама моет полы, снимает шторы и тюль для того, чтобы отправить их в стиралку, а затем достаёт их оттуда, гладит утюгом (любой автономный отпариватель - гaвно) и вешает обратно.

А ещё овощи сами не помоются и не снимут с себя шкурки (и ни один комбайн это не сделает); дальше они не уложат себя в кастрюльку и не вынут сами себя, когда сварятся.

Не существует роботов, которые готовы отмыть плиту, унитаз, ванну, окна и двери.

И так далее... до бесконечности...
Саня Медведев просто Тань... Тань просто вредина)
Потому что они работают, мля.
Валерий Бирский чё..феменизм головного мозга закончился?)
я даже знаю кто в доме "Золотая рыбка"!)))
Потому что в голове надо удерживать список дел. Не постирал во время и несколько человек без трусов останутся... как тут не устать?
Дмитрий Иванов
Саня Медведев бедненькие, как же им жить то безтрусым (
ты когда нибудь видел что бы Ж была довольна? ей все дай дай дай золотом осыпь скажет что мало.
Nurlan Utegenov
Почему тогда мужик после своей работы этим не займеться? А если женщина раотает естесно она устает, и простое делаеться сложным, тем более не только ведь стиралка нужно продукты нарезать очистить приготовить пожрать отдыхающему после своей работы "сильному " и с детьми возякаться, и убраться
Павел Новиков
Уборка, готовка, покупка продуктов.
Саша Бойкевич
Лентяйки конченные. Никакого секса им !
Тут ты застрянешь на долго