Отношения

Почему, узнав мой возраст (36) меня спрашивают, почему я до сих пор неженат?

а когда видят что не курю да еще и пью мало и редко, да еще и не страшный, то и вовсе теряются в догадках. Неужели трудно понять, что это лично моё дело и лезть куда не просят мягко говоря невежливо? Если бы хотел просто жениться, 20 раз бы уже женился, и достаточно выгодно! Но я хочу встретить ту самую!
Так тебя ж об этом спрашивают только бабы. Нормальный мужик понимает почему другой мужик не женат. В браке ничего хорошего нет, нормальные мужики уже это поняли.
Костянтин Рзнков
Лучший ответ
А вот как у меня в 25 лет никогда не было девушки, так мне говорят что всему своё время.
Юлия Волхонская ну и забей, от них одни расстройства. Однажды встретится тебе та, что оценит по достоинству. Их всё равно всех не перееимеешь.
Просто отвечай: Я сам в этом разберусь, без советов
Забей! Такаж хрень))
Наталья Братко
скажи, что всему свое время. для мужчины 36-нормальный возраст, самое то, для женитьбы. только ты слишком то не выбирай)) а то будешь как старуха у Пушкина))))
Злата Мальцева
+1))
Олег Райд
дааа, ох уж эти советчики))))))) знакомая ситуация. им не понять, что человеку важен не просто факт, а качество!
не обращай внимания!
ты же знаешь, что тебе нужно в жизни - и это главное, а оправдываться перед ними, объяснять что-то - пустая трата времени (не мечи бисер....))
Анна Вагнер
Да, почему, кстати?!:))
ту самую-это какую? неужели за 36 лет ни разу не встретили?
эти вопросы окружающих естественны, т. к. указывают на несоответствие ваших запросов вашим возможностям
Лариса Махонь
Юлия Волхонская почему? потому что не повезло, случай не подвернулся итд. А подобные вопросы относятся к очень личным. Я же не лезу в их личную жизнь, этих окружающих. Запросы и возможности - это, простите, из другой оперы. Я душу прежде всего ищу, а не "товарные" атрибуты дорогой девушки с непомерными запросами.
Согласен, тоже женюсь когда понадобится, так себя на всю жизнь не хочу (
Они тебя воспринимают так, как организм воспринимает вирусную клетку.
Almaz Zakirov
Стереотипы общества которые нам вдалбывают с самого детства. Мужчина и женщина должны создать семью, завести детей и т. д. Люди не понимают почему вы не ведете себя как все. Вот и все.
vo
vovapress