Отношения

Если парень урод что делать? Он очень хороший, делает все для меня, заботится, поддерживает! Люди на улице тыкают пальцами: -(

Когда я начала встречаться со своим нынешним мужем, меня тоже спрашивали ; ты что, получше найти не могла? Я отвечала примерно так: все в сад, вам с ним не спать, а меня внешность его устраивает. Теперь время многое скорректировало, а золотое сердце его осталось, он верный, надежный и мне другого не надо, я живу с ним 17 лет в общей сложности, без единой измены, он ничего для меня не жалеет, а мнение окружающих для меня и сейчас третьестепенно, я никого не слушаю. А особо назойливых могу и на место поставить.
Анжела Сабанова
Лучший ответ
красавчик !!!
Лаврова Ольга
Квазимодо чтоле О_о
Sabyr Shorayev
Какое вам дело до людей на улице, тыкающих пальцами? Их поведение показывает ИХ уродство.
Главное, сами как к нему относитесь
Лидия Сомова
Если так будешь отзываться о парнях, уроды тебя будут преследовать всю жизнь....
Юлия Mорозова
Если он тебе не нравится внешне, то и нет смысла с ним быть. Да и кому нужно некрасивое потомство.. .
Иногда вот удивляюсь, когда с симпатичной девушкой идёт страшный парень.. . несправедливость...
терпи прессинг. если парень хороший, будь с ним. когда долго будете встречаться тебя перестанет это волновать.
Ляззат Абишева
Вам решать. Но чем больше об этом беспокоитесь тем больше будут.. . Думаю, что тыкают не совсем хорошие люди
Займись с ним сексом.
если его уродство вызвано какой-то травмой то забудь лучше про мнение окружающих это легко исправить с помощью пластики или подобной фигни а если он от рождения то задумайся о детях.
Евгений Михно
вы сами уже решили
Oksana Toporkova
покласть куй на мнение окружающих! не им с ним быть! и рот затыкать этим промудоебам
Vladislav Bondar'
попробуй сделать его просто другом-если он тебе ненравиться.
Елена Парасич
Он молодец