Отношения

Помогите! Мне 13 парню 14. Что делать?

Мне 13,а моему парню 14.
Мы встречаемся т. к он мне сильно нравился (ахвхвх, правда он мне нравился недели 2)
Предложил встречаться 17 июня. Он меня взял за руку первый, намёков на ЭТО не было, да и в любом случае если будут, то просто поговорю с ним на эту тему, а уж если не поймёт, то гудбай. Он очень хороший, добрый, меня защищает постоянно.
Но есть одна проблема, когда я начала встречаться, мне почему-то он не так сильно стал нравиться, хотя он стал вести себя более мило. Ну просто стал меньше нравиться... с каждым днём он мне меньше нравится, что делать? Расстаться? Сказать ему? Я просто не знаю, что делать (отношения впервые)
Развивать отношения. В том что он вам меньше нравиться ничего плохого нет. Вы просто к нему привыкаете.
Zhanylsyn_Nurtas Nurzhanova
Лучший ответ
В каком возрасте, по-твоему, допустимы романтические отношения? Теперь спроси об этом своих родителей. Вероятно, у вас с родителями разные ответы. А может, и нет. Возможно, ты, как и многие подростки, поступаешь мудро и не торопишься со свиданиями, ожидая времени, когда повзрослеешь и лучше узнаешь самого себя. Именно такой настрой проявляет 17-летняя Даниэлла. Она говорит: «То, что я хотела видеть в своем будущем муже два года назад, в корне отличается от того, чего я ожидаю сегодня. Честно говоря, я и сейчас не могу еще определиться, чего именно я хочу. Когда хотя бы пару лет я буду чувствовать, что моя личность более-менее сформировалась, тогда и подумаю о том, чтобы начать с кем-нибудь встречаться». Есть еще одна причина, почему разумнее не торопиться. Время, когда половое влечение и романтические чувства впервые становятся сильными, в Библии называется «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36). Если у тебя еще не минул расцвет юности, близкое общение с человеком противоположного пола может усилить это влечение и привести к дурным поступкам. Возможно, для твоих одноклассников подобные рассуждения — пустой звук. У многих на уме только одно — «попробовать» секс. Но ты можешь — и должен — быть выше такого приземленного мышления! (Римлянам 12:2).
13 лет, встречаясь с парнем. Книжки читай, желательно классику, хотя бы по школьной программе, и в отношениях начнешь понимать, и к экзаменам есть время подготовиться. А не по душе стал, это от того, что не созрела ты к таким отношениям.
&&
"машенька "