Отношения
Помогите!! ! Я люблю одного парня, а он игнорирует меня. Пожалуйста, помогите!! ! Я не знаю, что мне делать!
С начала мы общались очень хорошо, я ему призналась в своих чувствах. На прошедших выходных мы с ним виделись, гуляли, он отвез меня домой. Просил перезвонить на следующий день - я так и сделала, мы с ним не много поговорили, но это не беда. В этот понеденьник днем я ему позвонила, он был на работе, сказал что вечером перезвонит, но так и не позвонил. я сама потом начала ему звонить, но сколько бы раз я ему не звонила - он не брал трубку. Потом я решила ему написать вконтакт, он прочёл но не ответил, сейчас тоже ему звоню и опять он не берет трубку... ( Я советовалась с подругами: почти все сказали что бы я забыла о нем, а остальные (2 моих подруги) сказали что бы я не сдавалась, и всё будет хорошо если я буду более настойчива. Как же я не буду сдаваться если он игнорит меня, но и при том я не могу его забыть я же его люблю. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!!
Нина не звони ему. Своими звонками ты ещё больше отталкиваешь его. Потеряйся на недельку....
Он тебя игнорирует потому что ты страшная и/или тупая. Если парень с тобой погулял, то это еще не значит, что он завтра на тебе женится. Лучше сделай как тебе советуют: спрячься от него навсегда. Всем от этого будет только лучше.
Не стоит его добиваться во чтобы не стало-будет только хуже. Еще и самоуважение потеряешь. Его поведение уже о многом говорит. Ты искренна сама с собой-любовь или уязвленное самолюбие? Понимаю тебя впрочем.. тяжело такое отношение к себе принять, а надо. Да и сама посуди-вот так пропадать-не совсем красиво.. хоть причину бы придумал.. чтобы не пострадало твое чувство гордости... не звони. печальный опыт и все.
Нина твои шансы 0, если парень любит, он никогда бы не заставил тебя так поступать. Он бы все сам делал и искал твоего внимания.
максимум он может тебя трахнуть, и все, а дальше тебе будет еще хуже
потому что если он тя трахнет будет еще и презрение, и друзьям скажет, что ты шлюха сама на него вешалась
нет, не нужно себя навязывать... сделай иначе. попробуй ненадолго потеряться... своеобразная игра так сказать... когда парню оказываешь обильное внимание, а потом резко затихаешь - пропажа начинае обнаруживаться... и наивероятнейший вариант того, что искать начнет уже он тебя, а не ты... но если не подействует-то значит ему просто пофиг.. в таком случае лучше будет забить на него
Не в коем случае не надо навязываться! Мужчины-самцы, им нравится добиваться девушек, а не так, чтоб ты за ним бегала. Не звони, не пиши ему хотя бы недели полторы, потом можешь позвонить и попросить, например, довезти с какого-то места до дома. И не надо говорить первой о своих чувств, ты сделала большую ошибку. А вообще-то пройдет месяц, если ты не будешь с ним общаться, и переключишься на другого!