Отношения

помогите(((я не знаю что уже делать

Поссорились с мамой( очень сильно(я кое.что сделала(ооочень плохое(обманула(обманула(((( и она со мной не разговаривает.по ночам плачет(((хотя никогда такого не было(((( я и прощение просила(всё делала*и подарочки(и прощение(я не знаю что ещё сделать(мы не общаемся уже около недели(((каждый день я прошу прощение((((я не могу уже(((я не могу с ней не общаться((((( когда подхожу,она тупо уходит(((в другую комнату,неважно,но уходит..часто просто уходит на улицу..((((( не улыбается... у меня экзамены... а она сказала"Захотела,дочь,вести самостоятельную жизнь-вперёд,удачи" ну нормально??(((( ей стало неинтересно что у меня происходит( я парнем рассталась( плачу(а она даже не подошла и не спросила,что случилось!?!(
ваша мама в обиде и хочет, чтобы вам было так же плохо, как и ей. чтобы вы поняли, как это хреново-без нее. вы найдите момент, не дайте ей уйти. и поговорите. по душам. скажите, что понимаете ее чувства. и, что вам очень плохо от того, что вы сделали ей так больно. расскажите о своей любви. может она думает, что больше вам не нужна. спросите прямо, почему она не хочет вас простить, ведь она-самый близкий вам человек. обида заставляет ее так поступать, но уверена, мучается она не меньше вас. вы обязательно найдете общий язык. удачи вам от всего сердца!!!!
Ольга Гливко
Лучший ответ
Виктор Сухоручкин Да, мама только одна в жизни, их нужно уважать, ценить и любить!
с парнем конечно не надо было расставаться.. . матери больно, задела её очень сильно.
думаю вам надо поговорить. спокойно только.
пусть она выскажет всё что думает и чувствует, после ты скажешь почему ты обманула её, может ты боялась чего? скажи что все делают ошибки.. . и скажи, что ты очень нуждаешься в её поддержке и мнении.
мать своё дитя всегда поймёт и любить не перестанет.. . она простит, но помнить будет.
поговори! ! поговори обязательно.
Смотря в чём ты наврала.... тут так и не скажешь...
Анатолий Ли
дайте ей время
Не делай резких движений все пройдет. Не обижай больше маму.
Ибо нехер.
Да ну и мама. может просто, у нее такое воспитание, а в духе ей Вас очень жалко. Просто попытайтесь жить дальше правильно, смиритесь. Сдавайте экзамен, мама не может не любить своего ребенка. Вы все сделали правильно.
Она мать... она успакоится и все поймет....