Отношения

помогите я не знаю что мне делать

мне 16 и учусь я в 10 классе как то пошли к другу на вечеринку там все были, у него там сестра есть ей 18 лет учиться в вышке вообщем понравилась она мне и я наконец добился своего она пару раз встретилась со мною, потом по ее просьбе я переспал с ней, на следущий день она меня стала игнорировать и постояно не появлялась при мне или быстрее уходила, уже 2 недели так, позевчера я ее наконец застал и поговорил с ней возле ее вуза она сказала мне что я еще малолетка и не ее круг и потом она сказала что встречаеться с другим и он подошел как раз к ней и они ушли я так и остался подавлен, прошу скажите может я чтото не то сделал или чтото во мне не так ну встречалась же она со мной какоето время я даже не намекал ей на интим сама захотела, как мне вернуть ее и что сделать?
Вот видишь, всего - то на 2 года младше, а тебя уже малолеткой окрестили. Делай выводы
Рымбек Райхан
Лучший ответ
не всем так везет в 16 лет
Ala B
Это просто эпизод Твоей жизни.. . Она взяла от Тебя, то. что сама хотела.. . Не бегай за ней и не навязывайся... Ты ей больше не нужен. Пойми это и прими.. . Пусть все останется лишь в Твоей памяти. Жизнь большая, будут у Тебя другие девушки, которым будешь нужен весь Ты, а не только секс...
Виталий Белан
что значит по ее просьбе? ! ты вообще сам слышишь что ты говоришь?!
а ничего делать не надо.
нафиг тебе блудница?
она с одним встречается уже и с тобой спит.. . бл*дь!
извините.
А что других то нет-у?... Ищи ещё старше..
пока ниче, тебе нужно подождать пока ты не выростиш, она с тобой чувствует себя как с малолеткой, подругам не покажеш и так стыдно, это пройдет, когда те тоже станет 18 а ей 20, тогда попробуй еще раз, а пока общайся с ней как с другом, а про отношения и интим не напоминай, и потренируйся на сверсницах, кто знает, может влюбишся в другую и она тебе завтра воще не нужна будет, поверь так бывает, а сейчас это стимул развивать себя как мужчину, и в спортивном смысле тоже
Впереди масса интересного! Целая жизнь! Тебя отвергают. Не навязывайся! Хороших людей очень много, встретишь, не волнуйся. Не унывай!
Иноятов Шер
забудь
Оля Митова
сочувствую тебе. но, правда, не всё от нас зависит в этой жизни. У этой девушки есть право выбора. Хоть тебе сейчас и горько, но, с другой стороны, эта девушка очень быстро разрешает себе иметь близкие отношения с разными людьми. Мне бы было бы с ней опасно. Я ей не доверяю. С тобой всё в порядке, просто ты поддался своей природе, не углубив отношения, теперь расплата.. . Поговори с кем-ниб. постепенно пройдёт твоя подавленность. опыт бывает трудным, но полезным..
Алиса .
Так радуйся, что и секс получил и самому "сливаться" не пришлось)... найдешь еще себе девушку, не переживай
Tatjana Korotajeva
ахахахахах тебя использовали не дошло????