Отношения
Если жене дарить по утрам цветы, покупать ей все, что она хочет, заботится, поддерживать, решать ее проблемы, почему ...
Она перестанет уважать мужа, любить его и захочет развестись?
Так их радугой начнет тошнить от такого сахара
это не верное мнение! Женщина сто раз подумает, прежде чем развестись, ну если её муж допёк так, что цветы и хорошее отношение не помогают, значит, её муж редкостный козел
"Дарить по утрам цветы, покупать ей все, что она хочет, заботится, поддерживать, решать ее проблемы...." - мне кажется, что это путь в никуда....
У Вас же всё перепутано!
Покупать и одаривать - это да, это задача мужчины.
Но взращивать цветы, поддерживать - этим-то женщина должна заниматься. Облагораживать дом, поддерживать мужа....
К тому же, если потакать ВСЕМ подряд желаниям другого человека, то он очень быстро станет распущенным, и перестанет соображать, чего он хочет на самом деле, и насколько для него это важно! Это относится, как к женщинам, так и к мужчинам, в одинаковой степени.
У Вас же всё перепутано!
Разводятся как раз с теми, от кого годами не шло ни внимание, ни забота, ни цветов, ни поддержка.... зато были пьянки и гульки...
Галина Приёмко
Да ну не правда.
Лох канеш идеальный буить, если вопросами мосх ей не будет иметь и с наличными проблем у него нет..
Не, разводиЦо она не буить тогда. Но плять она на то и плять, как жила тварью - такой и будет..
Да, не забывай ей белье стирать и варЭниг щлифлвать )))
Кто такие вопросы задаёт сам скорее всего никогда такого не делал, и ждёт подтверждения тому, что быть м""аком это норм
Потому что станет воспринимать это всё как самое собой обязующееся. А на каждый день подобных подвигов ни сил ни денег не хватает и жена такая: "ох, муженёк, ты что, перестал меня любить? Ты же мне каждое утро цветы дарил, у тебя что, появилась другая? " ( это к примеру)
Это глупые женщины. Они не ценят такого отношения. Таких нужно унижать, бить, оскарблять- это им больше нравится
Не будет такого
Все мечтают о таком