Отношения

жена моего брата с головой ушла в религию(секта) нашла себе духовного отца и все проблемы решает с ним.

жена моего брата с головой ушла в религию нашла себе духовного отца и все проблемы решает с ним. брату это не нравится. как вы думаете не приведет ли это к разводу?
Miham Zaitov
Не одна Ваша жена такая. Многие люди, которые ходят в храм, не понимают, к кому они идут: к Богу, или к батюшке. Вы поговорите спокойно с этим человеком, объясните ему всё, только не ругайтесь. Вы поймёте, чья вина. Может священник и не виноват. Некоторые прихожане им прохода не дают. Встречаются священники, которые пытаются как в сектах подчинить себе прихожан. Если это так, идите к епископу
Марина Плешкова
Лучший ответ
Проблемы религии в раздели неопознанное.. . ну раз ты влез сюда со своей проблемой, скажу тебе так. . лучше пусть она общается духовно чем физический с кем попало.. . выбор её правилный только не потеряйте квартиру.... пока ты будешь бороться с этим пережитком сознания...
Людмила Реут
К развову, это еще не так страшно, то начнет все из дома тащить в свою секту. Они там как зомби. Но что-то же её туда подтолкнуло, однозначно с вашим братом у них начались размолвки. А то что -бы она туда поперлась.
Илхом Закиров
возможно или станет как она
на костре их всех сжечь и отца духовного и секту (жену брата тоже можно) святой огнь инквизиции вот что тут нужно!
Теперь все зависит от отца духовного
Евгений Югай
Ты бы побеспокоился не о разводе, а вобще о человеке! Секта всё равно что наркотик, затягивает по самые уши! Так что спасайте её пока не поздо! А ещё лучше про эту секту сообщить куда надо! Их прикроют и вы спасете еще пару десятков человек!
ее дело - она с ним решает проблемы, Вам с ней меньше.
Страдающие аутизмом дети - намного быстрее социально адекватны, чем некоторые участники религиозных сект.
Хотя, свобода каждому дана))