Отношения

Почему даже дрыщи, нерусские, безквартирные и те могут найти себе жену? Мужики в наше время могут даже мужиков себе найти.

А стройная симпатичная девушка с квартирой, без вредных привычек, не гулящая, без выводка и не может найти себе не то что мужа, а хотя бы парня. С ней что то не так? А с остальными всё окей?
Почему даже дрыщи, нерусские, безквартирные и те могут найти себе мужа? Женщины в наше время могут даже женщин себе найти.

А нормальный мужик с квартирой, без вредных привычек, не гулящий, без выводка и не может найти себе не то что жену, а хотя бы девушку. С ним что то не так? А с остальными всё окей?

Даже прошмандовки и неадекватные и те все замужем.
Андрей. Яковлев
Лучший ответ
Анастасия Бобырева у него характер говнно
А нехрен с чурками трахаться
Ins Insid
Анастасия Бобырева а кто трахается?
Вы логическую цепочку-то продолжайте. Раз мужики себе находят и жен и других мужиков, а женщины не могут найти значит что-то не так с женщинами. Слишком уж много требований у них и хотелок в отношении мужиков. Будьте скромнее в желаниях и найдете.
Наташа Корнева
Анастасия Бобырева не много требований
просто та залог успеха. У вас слишком много понтов и гонору. Какому мужику это нужно
Любовь Билле
это ты про себя имеешь ввиду? что не можешь найти??!
Мария Пешнина
Таких много людей, вы не одиноки в этом. Могу предложить только ждать. И не требовать благ от мужчины. Отпугнете. Вы же не супер пупер. Не думайте, что вас обязаны носить на руках
Бека Кенжебаев
Интересно к какой меня категории тогда отнести, холостяка никому не нужного))
Они смотрят на тебя и понимают что ты слишком крутая для них .
Роман Кушьялов
Анастасия Бобырева а взгляд у них такой как будто это они круты для меня
Крик души, прям... Характер не для жизни совместной видимо у неё..
Елена Уварова
Вы умница.
Анастасия Бобырева с чего вы взяли?
не знаю, но вы агрессивны в своих выражениях, может и в жизни тоже
Слишком много самовлюбленных баб развилось, может в этом причина...
Дима Дима
Покажи титьки?
Инна Фролова
Либо девушка страшная, но считает себя симпатичной, либо она слишком много запрашивает от своего парня, и парень сверху прав, не хрен трахаться....
Анастасия Бобырева не страшная и не требует много и что значит не хер трахаться?
В период смартфонов с этим все сложней. люди забыли что такое общение...
я б себя предложил, но я дрищ безквартирный)))
может противная, вредная или скандальная? или тупая? или скучная?
Anar Ayazbaeva
Анастасия Бобырева а нерусские, безквартирные мужики все такие бля покладистые, не скандальные, умные пизздец какие, что школу еле окончили и весёлые пиздеец какие заржаться можно. ха ха ха
Смотря что ищеш и какой твой идеал не стопорись на сибе все наладится у тибя покрайней мере есть с чего выбирать а не так как у некоторых и выбора толком нет